Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

ну вот видите, заодно и ликбез провели, не может же один человек знать ВСЕ))))

Кроме того, я же не вам даже это говорила, а человеку, дающему статистику.

фигею два раза. :)

Я никогда не давал никакому статистику. :(

Я - правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигею два раза. :)

Я никогда не давал никакому статистику. ;)

Я - правильный.

Да ну ёёёёёёёё, кто из нас блондинка????

Я про тебя что ли говорила? :)

Что ж вы все и всё на свой счет принимаете?

С твоей статистикой про 4 из 5 уже разобрались, я не про это говорила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите, заодно и ликбез провели, не может же один человек знать ВСЕ))))

Кроме того, я же не вам даже это говорила, а человеку, дающему статистику.

Хм... А вы часто оперируете фразами, значения которых не знаете? :)

А про статистику - "Существует три вида лжи: ложь, гнусная ложь и статистика".

Бенджамин Дизраэли, по-моему.

Как вам такое?:(

И скажите кому вы ответили "Ответом Чемберлена" на статистику... А то я, похоже, к Вредность присоединяюсь... Будем вместе бороться за почетное звание :)

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ёёёёёёёё, кто из нас блондинка????

Я про тебя что ли говорила? :(

Я смотрел твои фото, и твердо решил, что блондинка - это ТЫ! :)

Ибо даже не помнишь, не про меня ли ты говорила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А вы часто оперируете фразами, значения которых не знаете? :)

А про статистику - "Существует три вида лжи: ложь, гнусная ложь и статистика".

Бенджамин Дизраэли, по-моему.

Как вам такое? :)

И скажите кому вы ответили "Ответом Чемберлена" на статистику... А то я, похоже, к Вредность присоединяюсь... Будем вместе бороться за почетное звание ;)

А у Леночки вообще проблемы с названием людей и вещей своими именами. :(

Угадай - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел твои фото, и твердо решил, что блондинка - это ТЫ! :)

Ибо даже не помнишь, не про меня ли ты говорила... ;)

Андрей, хорошо, вопрос поставлю так: "разве я про тебя говорила?" Вопрос риторический, потому что нет, не про тебя, статистику другой человек приводил.

Спасибо, открыл америку, а я и забыла какого цвета у меня волосы, целых два часа себя в зеркало не видела :(:)

Jull

Слуш, надоела, успокойся ты уже. У тебя ко мне какие-то конкретные претензии? создавай тему отдельную - поговорим.

Если нет, то будь добра, закрой глаза, расслабся и представь, что меня здесь нет.

Я конечно понимаю, что тебе очень тяжело живется, ты вообще в принципе людей не любишь, особенно девушек, но это твои проблемы и держи их при себе, иначе буду помогать тебе осознать истинный смысл слова "дискуссия", "общение" и т.п.

А, ну да, первое понятие, которое мы изучим будет "культура поведения в обществе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

Слуш, надоела, успокойся ты уже. У тебя ко мне какие-то конкретные претензии? создавай тему отдельную - поговорим.

Леночка, что-то я не помню, когда это мы с Вами перешли на ты? Чем вызвано такое неуважение к моей персоне? На горчичник не боитесь попасть?

Если нет, то будь добра, закрой глаза, расслабся и представь, что меня здесь нет.

Я предпочитаю не представлять, а действовать. Зачем мне представлять? Сами уйдете - надуете губки, обидетесь на всех и уйдете якобы на "пока". Правда, как показала практика, ненадолго.

Я конечно понимаю, что тебе очень тяжело живется, ты вообще в принципе людей не любишь, особенно девушек, но это твои проблемы и держи их при себе, иначе буду помогать тебе осознать истинный смысл слова "дискуссия", "общение" и т.п.

А, ну да, первое понятие, которое мы изучим будет "культура поведения в обществе".

Пожалуйста, обоснуйте свои выводы относительно того Ваших высказываний. Сразу поспешу их опровергнуть. Живется мне легко, и если есть трудности - с ними жить даже интересней. Людей люблю, но не всех. Девушек? Ну я как-то не думала об этом.

Какие проблемы я не держу при себе? Вы вообще о чем?

Для начала - предлагаю Вам перейти на вежливую форму общения, а именно - обращаться ко мне на Вы. И извиниться за свой вот этот вот пост. А то как-то не вяжется - наша блондинистая преподавательница решила научить меня культуре общения, сама съехав на хамство.

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хорошо, вопрос поставлю так: "разве я про тебя говорила?" Вопрос риторический, потому что нет, не про тебя, статистику другой человек приводил.

:);)

Говорила. Полтемы говорила. Один раз фигела. Другой раз фигела. От кого? Признавайся! :)

И тут вдруг другой человек. Какой такой может быть тут еще "другой"? :(

А ну сознавайся сейчас же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, фигела вроде в другой теме, про инженеров.

В этой нет. Причем кстати с твоей статистикой как ни удивительно согласна, после твоего уточнения.

Говорила про даму, пост которой перед тобой, очень эмоциональный надо сказать пост, мне понравилось, сижу, жду горчичника))))))

На то тему для себя исчерпала, дальше может быть только офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, фигела вроде в другой теме, про инженеров.

В этой нет. Причем кстати с твоей статистикой как ни удивительно согласна, после твоего уточнения.

Говорила про даму, пост которой перед тобой, очень эмоциональный надо сказать пост, мне понравилось, сижу, жду горчичника))))))

На то тему для себя исчерпала, дальше может быть только офф)))

А, точно! Фигела не тут, зато от меня!

А дама, межпрочим, хорошая - просто тебя еще плохо выучила.

Обидела ты ее, даму эту. Незаслуженно обидела. :)

Прощает тебя лишь то, что блондинка ты. Натуральная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...