Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А интересно, а связь у мужчин-блондинов и качеством езды тоже есть?))))

Мужчины-блонды не так стараются подчеркнуть свою "блондинистость" покраской волос. Их сложнее отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что у девочек хуже развито пространственное воображение...

В школе... учительница геометрии... на родительском собрании... :) :angry:

Надеюсь, это был шовинизм :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема и актуальная для меня...

Я сама за рулём чуть больше года. Со многим вышесказанным согласна.

НО!!! Вот лишь несколько личных наблюдений по поводу того, как может поступить на дороге водитель-мужчина, и как женщина, по-моему, не поступит.

1. Когда ты останавливаешься перед пешеходным переходом (который не регулируется), чтобы пропустить пешеходов, то только м....на может тебе посигналить сзади, которому надо быстрее проехать.

2. После салтыковского светофора все машины выстраиваются в один ряд, т.к. на мосту довольно узкое место. Сзади ехали два джипа и никто друг друга не пропускал. Они решили проблему просто: набили друг другу м..ды, потом один сел в свою машину и уехал по встречке. Никогда не видела, чтобы в такой ситуации женщины вцепились друг другу в волосы.

3. На носовихе. Одна машина въехала в другую (слегка). Два мужика (водители) подрались на встречной полосе.

Другая ситуация: ехала на работу по рублёвскому шоссе, произошла авария. Две женщины так засмотрелись, что одна "въехала" в другую. Потом они мило беседовали друг с другом и ждали ГАИ.

4. Я съезжала с МКАДа на горьковское шоссе. Было довольно поздно, машин почти не было и я начала перестраиваться. Сзади услышала визг тормозов. Какой-то "кекс" "летел" с невероятной скоростью и ... Он обогнал меня и встал спереди. Выходит из машины 120/150/120 и идёт ко мне... Вот что делать мне (90/60/90 :)... Я сказа только одну фразу: "Простите, я больше так не буду". Всё, слава Богу, закончилось хорошо.

Представьте, женщина выходит из машины, чтобы с кем-то разобраться...

А вообще, уважаемые мужчины, ведь некоторые из вас дарят женщинам вод. права. Так дарите им и обучение в автошколе или занятия с инструктором.

И всё же есть у нас некий стереотип, что женщина за рулём: "дура", "блондинка", "кошёлка" и т.п.

Женщины бывают разные...

Мой инструктор мне говорил, что любую женщину можно научить водить машину, это вопрос времени. А вот если мужчина балбес, то это ....

А с парковкой и у мужчин бывают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) "Представьте, женщина выходит из машины, чтобы с кем-то разобраться..."

да выхожу и гневно разбираюсь! особенно с нерусскими брюнетами на ВАЗовских НЛО...

они оооочень быстро отваливают! ни одному не удалось пока проломить череп, а надо делать это дружно и часто!!!

думаю со мной согласятся все форумчане! хуже этих уродов, зарабатывающих извозом, нет ничего на российских дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще была женщина-инструктор. Она всю нашу семью учила.

Причем мужчина-инструктор елозил меня по площадке в течение 5-ти занятий - ездили по кругу. Эта инструктор на половине первого занятия (я была второй раз за рулем) погнала меня в Реутово в Макдак, на следующий день мы с ней объездили все Новокосино. К слову сказать, с ней я ездила только по городу, а с мужчиной только по площадке.

С ней у меня было дополнительно 2 занятия на площадке, во время которых я узнала в 10 раз больше приемов и тонкостей о парковке и т.п. С мужчиной один раз выехала в город, ехали от Курской до Новогиреево, всю дорогу в пробке. Всю дорогу он на меня орал. Хотя ехали очень медленно. От его криков я периодически глохла.

Перед сдачей экзамена взяли последнее занятие все вместе совсем с другим инструктором. Он меня как "самое слабое блондинстое звено" посадил первую за руль. Я села, да поехала, а он полдороги смотрел на меня с выпученными глазами и потом с уважением меня похвалил.

Я это к чему? Не хочу я позиционировать и противопоставлять опять мужчин и женщин. Я про инструкторов. Есть хорошие, есть плохие. Орущий и постоянно курящий в окно лентяй вряд ли чему научит. И учившаяся с ним девушка убдет как минимум первое время дерганная за рулем и будет косячить. А я после получения прав спокойно села и поехала, волнение небольшое было только потому, что уже со своими правами. Потому что мой инструктор сразу мне показала как себя вести и вселила определенную уверенность и уважение к своим способностям.

Исходя из всего этого я не стала бы всю вину за ошибки сливать только на одного человека, уж слишком много факторов влияют на поведение человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) "Представьте, женщина выходит из машины, чтобы с кем-то разобраться..."

да выхожу и гневно разбираюсь! особенно с нерусскими брюнетами на ВАЗовских НЛО...

они оооочень быстро отваливают! ни одному не удалось пока проломить череп, а надо делать это дружно и часто!!!

думаю со мной согласятся все форумчане! хуже этих уродов, зарабатывающих извозом, нет ничего на российских дорогах!!!

Лена, согласна...

Но мне надо долго тренироваться, чтобы с кем-то разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, sonnon +1

культура водителя не зависит от его половой принадлежности.

но, заметьте, тут обсуждают другую тему. не тему взаимотношений с другими водителями и поведения в потоке, а тему ... эээ. ка бы покультурнее выразитья... тему поведения водителя в спокойном состоянии при парковке. когда он один с самим собой и ему ничего не мешает, кроме неподвижных куч железа.

:)

пысы: ну вот, девченки опять все в кучу... :) представьте, мужики этих трех одновременно при выезде с Плеханова на ШЭ в 8-00 :angry: Страшно? Мне - да :blink:

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая sonon, я согласен с вами, что мужчины и женщины на дороге поступают по-разному.

А идиотов везде хватает, и на дорогах, и за их пределами.

Просто личные наблюдения - и не только мои - говорят о том, что женщины ездят "по-другому", и достаточно часто можно с большой долей уверенности предсказать кто за рулем.

И лично я считаю, что права дарить - далеко не лучший подарок. Это же практически то же самое, что выпускать маленького ребенка одного играть на автостраде. Я бы лично своему любимому человеку не пожелал такой участи.

И, кстати, что вам говорил инструктор, что если мужчина - балбес то это... ? Заинтриговали прямо :)

И зайца, говорят, можно научить на барабане играть. Вопрос времени, терпения и умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я с Вами согласна со всеми!

Подгоните мне гараж ближе к дому, весь инет с утра перевернула - и ничего... :) Может кто увидит объяву или рекламу, то в личку, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...