Перейти к содержанию

Эта девушка может парковаться и в вашем дворе


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Не мне не аренда нужна - мне в собственность! И с ямой обязательно.

У нас периодически на подъезде висит объявление о продаже (450000 руб) гаража в 20 ГСК, именно с ямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек водит нормально, обычно это не замечаешь. Если быкует - обычно это мужчина. Если дергается и неуверенно водит - обычно это женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ИМХО потому что наоборот :rolleyes: .

Вадим, добро пожаловать в команду шовинистов ;)

>Ренат

+10

Только исключения из правил тоже бывают. Меня как-то тетенька за рулем 2106 решила не пускать обратно в полосу, когда я заканчивал маневр ее обгона, причем по правилам. Обиделась, видимо, что я ее обгоняю. Я газу - и она, а я по встречке, и впереди маячат фары. А она до того, как я ее обгонять стал, ехала километров 50 в час, по однополосной дороге за городом. И перед ней никого не было метров 300 еще вперед. И, видимо, она забыла, что правилами запрещено препятствовать возвращению водителя в занимаемый до обгона ряд.

Пришлось врубать пониженную и показывать, что такое преимущество в 30 лошадей. Только зачем, когда ей можно было спокойно меня пропустить - ну не торопишься ты никуда, дай проехать другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра видел как один урод (мужчина) чуть не сбил на переходе с лежачим полицейским женщину с ребенком. Не только не тормозил, так еще газу дал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Я женщин люблю :rolleyes: .

Я лучше в сторонке постою, посмеиваясь.

Не-не-не-не, тут все, кто говорит, что женщины за рулем водят машины отличным от мужчин образом - шовинисты ;):):) Не отмазывайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот тока ролики в интернете, почему-то все больше про девушек, прям шовинизм какой-то! :rolleyes:

И про мужчин есть. И не только ролики.

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...mp;hl=автоуроды

Вот так в Ольгино паркуются мужчины.

А вообще, если честно, то я сама не очень хорошо парковалась первое время. Машину оставляю на стоянке. В первые месяцы моего водительского стажа я молилась, когда ехала домой, чтобы соседних машин на стоянке не было...

А ещё мужчины любят смотреть со стороны, а вот подойти и помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, объясните пажалста мне ваше ИМХО наоборот)))))) (к шовинистам вас не собираюсь причислять, как и других тоже, не в том нынче настроении).

Кстати, к примеру про обгон, много раз попадали в ситуацию, когда дядя, ползущий на хорошей иномарке при совершении обгона его машины начинал давать газу "как это? кто посмел его обогнать?".

А недавно вообще маршрутка 18-я пыталась у Оазиса обогнать автобус с таджиками, так водила так припустил, что маршрутке пришлось тормозить сильно и прятаться обратно. Какие мысли руководили этим уродом в этот момент??? и он людей везет и маршрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...