Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Короче, рецепт прост: как нефть пойдет вверх и курс рубля буит расти 4-5 дней можно сдавать

я думаю не стоит вообще сдавать, в рубле все будет дорожать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит вообще сдавать, в рубле все будет дорожать 

Твоя кружка Estrella Damm подорожает быстрее  на несколько месяцев чем моё российское Хамовники Венское  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя кружка Estrella Damm подорожает быстрее  на несколько месяцев чем моё российское Хамовники Венское  ;)

если есть кэш флоу рублевый, я бы не стал сдавать валюту, в крайнем случае потратите в поездках свои накопления

5-6 месяцев на 30 это охохохо сколько мы с собой народу потащим(((

а важно? нас накроет очень сильно и надолго, нас спасет только Куе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро по 80 уже реально, это без боевых в Донбассе и без нефти на 30, ну подумайте что будет если к этим факторам добавится понимание населения что бакс не вернется на 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,@chirrik,

Сергей, Саша я думаю основная думающая масса тоже НАДЕЯТЬСЯ и верит что есть( выход, план или еще что))))

Лишь бы не большая военная заваруха((((

Алекс, не было у меня на этой неделе встреч, да еще в подпитии с серьезными дядьками))))

Основная думающая надеется, а что делает не думающая урапацреотическая?

Лизоблюдствует и потакает.

 

во! И никто не знает и новостей нет. Говорят инопланетяне выкрали.

Ну тебе лучше знать, ты со сторожки  ;)  :)

 

какой план? Главное ввязаться в бой, потом разберемся. Старая военная мудрость.

А меня недавночи пытался в краску вогнать за то же самое высказывание о боях.

И у кого двойные стандарты?

 

евро по 80 уже реально, это без боевых в Донбассе и без нефти на 30, ну подумайте что будет если к этим факторам добавится понимание населения что бакс не вернется на 45

Ну будут покупать по 85. А те кто не сможет, будут как пуй, сыты словом путена (блин прям как святой получился)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,@chirrik,

Сергей, Саша я думаю основная думающая масса тоже НАДЕЯТЬСЯ и верит что есть( выход, план или еще что))))

Лишь бы не большая военная заваруха((((

Алекс, не было у меня на этой неделе встреч, да еще в подпитии с серьезными дядьками))))

какой может быть план? Они же полгода производства ставкой душили при этом рассказывая про импортозамещения всякие. Ты же знаешь что кредиты взять нереально. А что с пробизнесом сделали? Там же юрики все средний да малый бизнес..физикам то деньги вернут...а Юрики просто закроются. Понимаешь если план есть то он реализовываться...а наше руководство все в разные стороны бежит...причем действия одних противоречат действиям других...не похоже это на план
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...