Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

)))) дык давай тоже напечатаем..раз всё так просто...печатаешь десять пять в гору)))

нету у нас 4 козырных тузов в рукаве, поэтому и можем толь в гору :(

Ну не успели мы в текущии реалии вписаться ... не надо от этого сильно страдать, надо думать, что делать дальше ... нпр, как пиндосам паровоз влепить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас 4 козырных тузов в рукаве, поэтому и можем толь в гору :(

Ну не успели мы в текущии реалии вписаться ... не надо от этого сильно страдать, надо думать, что делать дальше ... нпр, как пиндосам паровоз влепить ;)

))))) главное чтоб все в одну игру играли...а то ты думаешь что преф а по факту похоже в Чапая режемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома да ладно! Пурга это. Ну да, амеры в свой кризис только и делали что бабки печатали. Ну не смеши.

Ха а сейчас почемуто эти напечатаные бумажки на всех рынках дорожают, вон уже пуй выложил 23 страны и я могу ещё с пяток добавить. ;):)

пурга-не пурга, но давно известно: что позволено юпитеру - не позволено быку. Они печатать могут - мы нет. Т к и их будут покупать, а наши будут менять на ихние.

Дорожают, т к началась валютная война. Но, конечно, если мы понижаем - это плохо (для нас), а если они - то это хорошо (для них).

динамику роста экономики

все равно не понял, кто -4.6. Наш Ввп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ж тогда рассказываешь, как ты тренируешься с ментами в стрельбе?

Стрельба для другого нужна. Я вон на андрейку ружьишко смазал, ну так на всяк пожарный. У него зарплата за сотку деревянных и он с ней по Ольгино бегает. Вот жду когда мимо меня пробегать будет  ;)  :D

 

Да и тебя со зрением что-то. Я не писал что с ментами тренируюсь. Тебе что-то чудиться снова  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) главное чтоб все в одну игру играли...а то ты думаешь что преф а по факту похоже в Чапая режемся)))

фишка в том , что ты садишься с ними играть в одну игру, продолжаешь другую, а заканчиваешь третью. И ты не имеешь права выбора. Все эти шулеры решили за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше писал, где то в районе гидрогородка

А при чем тут менты?

Или в тир только с менталитет ходить можно? [emoji54]

Отстреливать он людей собрался. Я ж говорю фашисты вы, а самый бесноватый у вас Хамлет-Хитлер.

Вот видишь какая у тебя больная фантазия. У вас, урапацреотов, можно ставить общий диагноз.

77 евро

Если амеры после обеда продолжат опускать нефть 80 увидим вторник

Я и за сотку видел уже. Меня это не пугало. Хотя нефть была тогда по 65. Сейчас 77 при 45-той нефти. Это нормально. Истерии не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...