Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Просто напечатали. Позновательный ответ. Буду знать теперь. :)

что не так? Напечатали 10% от ВВП, случился рост 5% - и это для развитых экономик крутой рост (-5 в реале, ежели чо). А развивающиеся экономики стерилизуют бабки в стаб фондах( условно те же 5&), показывая при этом рост в 5% и считается, что они типа не отличаются. Икономика такая икономика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из танка стрелять или барыжить?

Не переживай, свою военную профессию если понадобиться я вспомню.

Кстати стрелять я не разучился. Практикуюсь переодически  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так? Напечатали 10% от ВВП, случился рост 5% - и это для развитых экономик крутой рост (-5 в реале, ежели чо). А развивающиеся экономики стерилизуют бабки в стаб фондах( условно те же 5&), показывая при этом рост в 5% и считается, что они типа не отличаются. Икономика такая икономика.

)))) дык давай тоже напечатаем..раз всё так просто...печатаешь десять пять в гору)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так? Напечатали 10% от ВВП, случился рост 5% - и это для развитых экономик крутой рост (-5 в реале, ежели чо). А развивающиеся экономики стерилизуют бабки в стаб фондах( условно те же 5&), показывая при этом рост в 5% и считается, что они типа не отличаются. Икономика такая икономика.

Рома да ладно! Пурга это. Ну да, амеры в свой кризис только и делали что бабки печатали. Ну не смеши.

Ха а сейчас почемуто эти напечатаные бумажки на всех рынках дорожают, вон уже пуй выложил 23 страны и я могу ещё с пяток добавить.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) дык давай тоже напечатаем..раз всё так просто...печатаешь десять пять в гору)))

Ага и раскидаем их по местным странам-прихлебайкам по типу Украины итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и раскидаем их по местным странам-прихлебайкам по типу Украины итп

это сильно постараться надо. Пока чота не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сильно постараться надо. Пока чота не выходит

Ну там тоже наверное не полные идиоты сидят  :)

наслышан наслышан о твоей практике. Тренируйся. Пусть еще научат монки и озмки ставить.))))

Мне оно не нужно, я же портянки считать пойду  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блин, либерасты поганые.

При чёт тут нефть к рублю? Мне тут постоянно доказывают о независимости рубля от нефти. И о сильной экономике в России благодаря действиям нашего мудрого правительства.

Может конечно не во всём путен виноват, но рыба тухнет обычно с головы ;):)

доказывают, что корреляция не 1 к 1 (математически можно согласиться, что линейная и прямопропорциональная - но это и 1% линейной корреляции тебе то же самое покажет). Тухнет с головы, да. Мне ситуация с Песковым тож не нравится. Но! В дерьмокоатических-либерастных режимах все то же самое. Просто

1. там научились это лучше скрывать.

2. Локальным туземцам тамошние дрязги не интересны, а вот туземное жареное в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...