Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Брутал стух и даже телефон в личку не шлет. А я уж к стоматологу записался. Мужчина фигля. Говорю ж совершенствуюсь из одноклеточного, до голубя дорос. Скоро до млекопитающего доросту, а потом и до человека:-) Хайль Гитлер!

ну какого хрена я тебе то место работы дать должен то телефон? Ты совсем чтоли дурачок? Ты виртуальное существо...здесь никто про тебя ниче не знает кроме того что ты бухаешь и вечно жопу на форуме протираешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой может быть план? О

Вот! Правильный акцент! Плана - нет ! Никакого плана нет! 

Чиновники просто тупо ходят на работу, получают свои бабасики и всё. Любой проё* объясняется каким-то фактором - войной в Иранке/Чечне/Украине/Сирии, девольвацией юаня/фунта или дихрема, а пока пипл хавает и разбирается что к чему чиновники получают свои кровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас правительство как планктон, коллективный разум, чиновники

Тебе от этого легче? Мне нет -хотят плавать пускай хотя бы отвечают за вектор полёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас правительство как планктон, коллективный разум, чиновники

бабамс! Эффектный выход на сцену Алокса!)))

Ага. Еду домой. Хорошо посидели. Пиво. Водочка. Шипящая мясная тарелка. Закусочки.

Сколько там евро уже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких боях глаголишь сын мой? Грозный брал в 96, али Бамут?

Забудь

Я портянки считал  ;)  :)

Ага. Еду домой. Хорошо посидели. Пиво. Водочка. Шипящая мясная тарелка. Закусочки.

Сколько там евро уже?)))

А оно тебе сейчас нужно это евро?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...