Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet,

Сергей, а на доли секунды представить, что не только амбиции, но и более менее план есть низзя?))))

Что играем краплеными картами, но есть несколько с погнутыми уголками и может быть будем хорошо блефовать?

А то вас почитаешь: укрыться и тихо ползти на кладбище))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,я очень НАДЕЮСЬ...что план есть. Но не верю...ибо действия правительства внутри страны абсолютно убогие...гляньте как китайцы реагируют на вызовы...молниеносно...да как те же амеры или инертные жирные европейцы купируют угрозы...а что за полтора года падения сделали наши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то. Сторожа, они как бабки у подъезда, все знают. Вот например где те 2 якобы военнослужащих РФ, которые в плен попали? ))))))

Не могу знать, потому как сторож и тем паче не бабка у подъезда.  ;)  :)

@MamaM,я очень НАДЕЮСЬ...что план есть. Но не верю...ибо действия правительства внутри страны абсолютно убогие...гляньте как китайцы реагируют на вызовы...молниеносно...да как те же амеры или инертные жирные европейцы купируют угрозы...а что за полтора года падения сделали наши?

Тебе главнокомандующий сказал, что жди два года. А ЦБ делает всё что может в данной ситуации, это лучше чем ваще ничего не делать. ПОНЯТНО!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,я очень НАДЕЮСЬ...что план есть. Но не верю...ибо действия правительства внутри страны абсолютно убогие...гляньте как китайцы реагируют на вызовы...молниеносно...да как те же амеры или инертные жирные европейцы купируют угрозы...а что за полтора года падения сделали наши?

план 100 процентов есть, как наколоть свой народ второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,@chirrik,

Сергей, Саша я думаю основная думающая масса тоже НАДЕЯТЬСЯ и верит что есть( выход, план или еще что))))

Лишь бы не большая военная заваруха((((

Алекс, не было у меня на этой неделе встреч, да еще в подпитии с серьезными дядьками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, рецепт прост: как нефть пойдет вверх и курс рубля буит расти 4-5 дней можно сдавать

Куе надо ждать чтобы нефть пошла вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...