Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Андрей Давидович, гендиректор компании Traffic Inspector (разработчика решений по безопасности)

«Я бы хотел, чтобы президент предложил мне бумагу, ну такую бумагу – броню, о том, что если я ничего не нарушаю, то ко мне ни одна […] приходить не может и обвинять меня в чем-либо, кроме как по решению суда, не может. А если обвинит публично, то сам с работы слетит. Эта схема построена и хорошо работает в Германии. Можно просто заимствовать, не надо ничего изобретать».

Вот это текст. А когда псевдопенсы пасть разевают это не текст. Вся эта шушера...она же ничего не делает...лишь подобострастно подмахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а босс Руслана не тупо наживается продавая косметику с 300 процентами маржи? а? ну ты подумай!!! он мог бы продавать с наценкой 100 процентов а он 300 вкладывает!!! с бедных женщин деньги собирает!!!

Наживается но не тупо, немного мозгов нужно однако чтобы с такой маржой продавать :)

Кстати секунда рекламы раз речь зашла, мы начинаем франчайзинг и условия сейчас просто супер, магазин покупается за несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер ты угадал, дружище, ты занимаешься купи-продай.  Какую цену на полке снижает твое маленькое ООО,? Купил, нашел покупателя, побыстрее втюхал. Ты даже боишься рассказать про свое "предприятие", потому как и работаешь в серую и ничего не производишь, прокладка.

я тебе больше скажу, я даже не продаю!!! я управляю проектами, сервисом и послепродажным обслуживанием!!!!

и я работаю как раз в белую!!!!  3-4 млн в год налогов плачу кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан да, но ты как всегда в квадрате, я наоборот с ростом больше зарабатываю

Купи-продай значит. Вот видишь, а ещё жалуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, купи-продай запчасти и расходники.

Вот оказывается из-за кого цены растут. Он зарабатывает теперь больше, а в магазинах продукты дорожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наживается но не тупо, немного мозгов нужно однако чтобы с такой маржой продавать :)

Кстати секунда рекламы раз речь зашла, мы начинаем франчайзинг и условия сейчас просто супер, магазин покупается за несколько месяцев.

Пуи расскажи, пусть приедет прочитает лекцию боссу, как ему не стыдно так бизнес вести

а про магаз - открой сам, раз так просто

Купи-продай значит. Вот видишь, а ещё жалуешься

да жалуюсь!!!!жалуюсь!!! потому что в отличии от пуи я понимаю куда мы летим!!!! а он слеп!!!ты просто троллишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуи расскажи, пусть приедет прочитает лекцию боссу, как ему не стыдно так бизнес вести

а про магаз - открой сам, раз так просто

Я по натуре не бизнесмен, не интересно это. Я не смогу например людей мотивировать лучше работать, ругать за опоздания, и так далее.

Я лучше продолжу упаковку рисовать, рекламу делать, и так далее.

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, купи-продай запчасти и расходники.

Вот оказывается из-за кого цены растут. Он зарабатывает теперь больше, а в магазинах продукты дорожают.

!!!!!!!!ок, я не буду поставлять запчасти, лучше будет? 

твой директор крема на чем делает? спроси что он будет делать если все уплотнения на оборудовании умрут от абразива

А шо ж ты такой стеснительный. Рассказывай. Вместе порадуемся. Небось и сайт есть!? :blink:  :D

Дай угадаю. :D  Не расскажешь. Боишься сглазить.

угадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуи расскажи, пусть приедет прочитает лекцию боссу, как ему не стыдно так бизнес вести

а про магаз - открой сам, раз так просто

да жалуюсь!!!!жалуюсь!!! потому что в отличии от пуи я понимаю куда мы летим!!!! а он слеп!!!ты просто троллишь!!!!

Нахрена ты на двуногий скот внимание обращаешь? Игнорируй..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Алекс, но ты то поколения постарше. Читал "Молодую Гвардию" помнишь монолог Ульяны Громовой?

Читал. Стыдно- но монолог не помню. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...