Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

:) в смысле? наша китайчатина дороже американской китайчатины? 

Ага. Именно. Даже с учетом курса доллара на сегодняшний день (про полгода назад вообще молчу) и стоимостью пересылки (через Бандерольку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, видать, Вас не впечатлила разница :) А меня вот что-то да :)

 

это поиск очередного "убойного" аргумента для использования в виде доказательства "виновности" ВВ во всех наших бедах?

напоминаю, речь об американском производстве, вынесенном в Китай (например производства полупроводниковых электронных компонентов подавляющего числа американских компаний)

к чему вопрос о ценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поиск очередного "убойного" аргумента для использования в виде доказательства "виновности" ВВ во всех наших бедах?

напоминаю, речь об американском производстве, вынесенном в Китай (например производства полупроводниковых электронных компонентов подавляющего числа американских компаний)

к чему вопрос о ценах?

К чему?

На название темы посмотрите. Или нужна консультация, где про американское производство публиковать?

Я к тому, что почему-то китайская продукция, купленная в Америке, оказывается доступнее её же, купленной в России. Вот поэтому и покупают там, а не тут. Это про обычный розничный потребрынок.

Антоха видимо о розовых лосинах говорит. :D

Отож. Розовые для меня и цвета голубой волны для Вас заказывал.

Щас резко шутки закончу понимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в смысле? наша китайчатина дороже американской китайчатины? 

http://geographyofrussia.com/ssha-promyshlennost/

 

Наташа производство это не только трусы и стиральные машины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...