Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Часом ничего не попутал. Я старший офицер, так на всякий случай. А ты по какой статье закосил, чудо?

купил таких как ты старших офицеров!!! пачку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфортная жизнь и нормальная пища это не культ, для меня это базис, для тебя излишки

Понятия у всех разные. Это всё не синонимы дорогой жизни и дорогой пищи. Тебя обманули, дороже не всегда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия у всех разные. Это всё не синонимы дорогой жизни и дорогой пищи. Тебя обманули, дороже не всегда лучше.

руслан извини но гхххо оно и в африке гххх0

не придумывай ладно, ты просто наверное не понял что есть качество и не умеешь его понимать

ты тут про чай писал, ты почему так не последователен? или чай должен быть качественным а остальное нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан извини но гхххо оно и в африке гххх0

не придумывай ладно, ты просто наверное не понял что есть качество и не умеешь его понимать

ты тут про чай писал, ты почему так не последователен? или чай должен быть качественным а остальное нет?

Чай это отдельная тема, там тоже дороже не всегда значит лучше. Надо хорошо разбираться в теме.

На таком уровне разбираться во всех товарных категориях невозможно, а цена как я раньше говорил не синоним качества.

Хотя, себя можно успокоить: мол я купил самое дорогое, сделал что мог.

Ну да, конечно, я ничего не знаю и не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай это отдельная тема, там тоже дороже не всегда значит лучше. Надо хорошо разбираться в теме.

На таком уровне разбираться во всех товарных категориях невозможно, а цена как я раньше говорил не синоним качества.

Хотя, себя можно успокоить: мол я купил самое дорогое, сделал что мог.

Ну да, конечно, я ничего не знаю и не умею...

дороже почти всегда лучше, а вот дешевле почти всегда хуже

и чай только это подтверждает

еще одно подтверждение керамика

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема то про доллар.

Про питание. Нет ничего зазорного покупать картошку в Пятерочке. Но и гордиться тем, что не можешь позволить себе какую то экзотику- тоже глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много намешано в одном предложении.

Почему экзотика нужна?

Почему её нужно позволять себе или не позволять, и гордится тем или другим?

Будьте проще с едой, всего-то.

Человеку нужно несколько тысяч килокалорий, и люди здоровее совсем не те, кто жрёт всё на что хватает денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод "поднялся доллар а вместе с ним цены на хорошую иностранную еду, Пу нам желает смерти от отсутствия хамона" по меньшей мере странен, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...