Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

в магазине продавцу скажи когда с тележкой к кассе подойдешь)))

да я всё больше с рюкзачком хожу, мы не много кушаем :) и к элитной еде не привыкали, вот и отвыкать теперь не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Высокопоставленный источник в Центральном банке России заявил Politonline.ru, что мегарегулятор "совместно с Финразведкой России и рядом соответсвующих органов" проводят проверки, оперативно-технические, мониторинговые и прочие "контрольные" мероприятия, направленные на пресечение откровенно спекулятивной деятельности "ряда банков и крупных экономических игроков". По словам представителя Банка России, принятые меры, как и потребовал президент в своем послании Федеральному собранию "будут жесткими".

 

"Мы действительно знаем, кто играет [на понижение курса рубля], не обращая внимания на то, что это наносит ущерб экономике страны и национальной безопасности. А вы знаете, что вопросы нацбезопасности решаются не сюсюканием",- пригрозил он.

 

На вопрос, могут ли подобные действия вызвать уголовные преследования спекулянтов или лишения ЦБ РФ лицензии пары-тройки банков, сотрудник мегарегулятора ответил иронично "А почему двух-трех?".

 

Он также добавил, что не исключает "никакого развития событий" и отметил, что "все транзакции, действия на бирже и финансовые потоки тщательно отслежены финразведкой".

 

 

 

Мало того, представитель ЦБ РФ пояснил, что Банк России готов и дальше проводить практику неограниченных интервенций, однако выразил надежду, что "увидя в ближайшее время последствия наглой, хамской и наносящей стране вред спекуляции" они не потребуются.

 

Напомним, что выступая перед Федеральным собранием Владимир Путин, как сообщили СМИ, "обратил внимание Банка России и правительства на необходимость предпринять жесткие действия в борьбе со спекулянтами на валютном рынке". "Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты воздействия на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами", - потребовал он.

 

Президент также отметил, что "Банк России перешел к плавающему курсу, но это не значит, что он самоустранился от влияния на курс рубля, что курс рубля может безнаказанно становиться объектом финансовых спекуляций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всё больше с рюкзачком хожу, мы не много кушаем :) и к элитной еде не привыкали, вот и отвыкать теперь не надо :)

не хочется жить и питаться по остаточному принципу

Тот кому есть, что  терять, теряет больше. :D  Пугальщик, жопа не порвалась от натуги? :D

слушай дедушка, кашку поещь, поспи, в пузырьки попукай, к активным участникам не лезь со своим старческим маразмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой мозг только на пожрать заточен, посрать само происходит.

старичок он у меня есть, а ты свой явно отморозил, тренируй мозги пенсионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из еды культ :)

комфортная жизнь и нормальная пища это не культ, для меня это базис, для тебя излишки

Тебя обманули, нет его у тебя.

ты в каком звании пенсионер? прапор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с чего интересуешься? Рассмешил. Ты ж сюда приехал военный билет получать, косарь.

Еще перед уклонистами я не отчитывался за свое звание. :D Ты чего вдруг армию вспомнил?

звание какое у тебя? оно есть солдат? ты хоть прапором стал или душу в армии ценят меньше мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...