Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

По чем?

В Пятерочке на днях покупал. Вроде по 25 было. Значит около 35 будет. Я пока не отслеживаю.

Тут недавно интересное мнение слушал- почему Ашан продает картошку гниль по 11 руб- оказывается потому, что затраты на ее переработку будут выше.

Правда народ ее покупает всё меньше, так как в пересчете на то, что от нее останется после переборки- выйдет по 50 руб/кг.

И, немного, не в тему- по работе- некоторые российские производители, особенно те, у которых много импортного сырья в конечной цене продукта, стали требовать фиксировать на их изделие цену в $. Конечно- они идут нахер, но в душе, я их понимаю. И таких становится всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чем?

не хватит не грузись

если евро будет продолжать расти  такими темпами ты мы будем видеть банкротства импортеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, сколько будет стоить картоха.

Однако, здесь тема, не "Картоха, вперёд!" :D

 

В общем, времени на чтение тырнета сегодня не было.

По новостям смотрю, Путин едет договариваться с индусами.

И тут же арабы начали демпинговать. Что-то мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватит не грузись

если евро будет продолжать расти  такими темпами ты мы будем видеть банкротства импортеров

для этого и делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерочке на днях покупал. Вроде по 25 было. Значит около 35 будет. Я пока не отслеживаю.

Тут недавно интересное мнение слушал- почему Ашан продает картошку гниль по 11 руб- оказывается потому, что затраты на ее переработку будут выше.

Правда народ ее покупает всё меньше, так как в пересчете на то, что от нее останется после переборки- выйдет по 50 руб/кг.

И, немного, не в тему- по работе- некоторые российские производители, особенно те, у которых много импортного сырья в конечной цене продукта, стали требовать фиксировать на их изделие цену в $. Конечно- они идут нахер, но в душе, я их понимаю. И таких становится всё больше.

потому что рост валюты ненормальный

у меня отсрочка 30 дней, сегодня пару отгрузок посчитал и прослезился, вся маржа съедена ростом евро

для этого и делается

если  для этого тогда готовимся пользоваться некачественными вещами

заканчиваю ремонт и фигею от того как растут цены на стройматериалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...