Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

нужен! (поменяться)

время то, что надо...

 

не актуален - отдала?

Вам отдам, только скажите как))

А мне ваш не нужен, обошлось ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам отдам, только скажите как))

А мне ваш не нужен, обошлось ттт. 

пойдем по вашему времени тогда просто

(можно фото талона кинуть или фамилию в ЛС ;) )

 

СПАСИБО!

(а то не знала как завтра крутиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже талон к окулисту нужен, никак не поймаю. Если у кого-то есть лишний, то мы бы взяли ))

берите наш

 

только надо хотя бы фамилиями обменяться в ЛС, а то вдруг "ушлые" найдутся :)

у меня талон не распечатан (в принтере катридж закончился), только сфоткан на телефон .. 

 

во! идея, а давайте ммсками обменяется с талонами по телефону ?

@Ириша, сейчас напишу в лс))

Придумайте что-нибудь (подруга, племянница итд :D) не смогла итп  

ок

 

да это мне кажется не сильно важно, главное для очереди время подтвердить, а врача заверить, что вы не придете и мы вместо вас :)

(у меня племяшка ходила по нашим талонам ;)  к 3-м врачам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет.

Мин 10 висели,причём как-то странно,то появлялись,то пропадали.ирише я успела ухватить.а так,на самом деле нужно в теме писать,кто что ищет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин 10 висели,причём как-то странно,то появлялись,то пропадали.ирише я успела ухватить.а так,на самом деле нужно в теме писать,кто что ищет.

спасибки огромное!

(только зашла домой)

 

п.с сегодня все-таки нашлись "ушлые" на наше время к окулисту .. видимо  почитали тут , что бывают глюки с двойной записью, время наше увидели  и "под дурочку" , типа у них время такое же, я прошу показать талон .. "а у меня нет, муж записывал" .. и давай меня убеждать, что глкюки с двойной записью это нормально и постоянно тут .. хорошо у врача все ходы записаны   :) дамочка с ребенком быстро ретировалась после этого с фразой "пошла в регистратуру уточнять, записаны мы или нет" .. больше не вернулась..

расчет был таков "раз глюк, то ну ладно, я тогда за вами пойду" я ей ответила, что нет, за мной другая женщина с девочкой уже час сидят ждут...

у меня уже сомнения, а реально эти глюки бывают вообще, или их придумали такие "ушлые", чтобы без записи и без очереди ходить к врачам.. 

 

давайте стараться в ЛС по поводу талонов списываться ... а то народ шустрый пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, нет никаких глюков, нагло врут.

Надо же какие люди, слов нет(((

У вас все прошло удачно?

И еще, будьте людьми в конце концов. Если вы не собираетесь идти по врачам - удалите талоны!

Может они другому человеку нужны, а вы их себе заграбастали и к врачу идти не думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,слушайте внимательно! Глюки действительно бывают но только в одном случае. Когда вы записываетесь из дома , прошла удачно запись, не заходите в личный кабинет,чтоб убедиться в том что вы счастливый обладатель талона и не распечатывайте его!!!!  Как только вы это сделали- ваш личный кабинет очищается и талон появляется снова в свободной записи - это особенности программы.  Это достоверная информация!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...