Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Ириша, нет никаких глюков, нагло врут.

Надо же какие люди, слов нет(((

У вас все прошло удачно?

И еще, будьте людьми в конце концов. Если вы не собираетесь идти по врачам - удалите талоны!

Может они другому человеку нужны, а вы их себе заграбастали и к врачу идти не думаете.

да все удачно

сначала переживала, что очередь не совсем по времени, многие на "закапывание".. но в итоге прошли вовремя и все успели.

Спасибо!

 

 

да, мне тоже показалось, что про "глюки" это больше уловка... может и бывают ОЧЕНЬ редко .. но не настолько часто и не в сегодняшем случае...  :)

Девочки,слушайте внимательно! Глюки действительно бывают но только в одном случае. Когда вы записываетесь из дома , прошла удачно запись, не заходите в личный кабинет,чтоб убедиться в том что вы счастливый обладатель талона и не распечатывайте его!!!!  Как только вы это сделали- ваш личный кабинет очищается и талон появляется снова в свободной записи - это особенности программы.  Это достоверная информация!!! 

неправда ваша!

может у вас глюкануло когда так... разок, но я всегда так делаю и все ок..

наоборот, если распечатал или сфоткал талон - это гарантия попадания к врачу..

 

или вы из "ушлых" ? ;) что бы можно было дальше пользоваться приемчиками ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нужен невролог.

Про глюки, они действительно были. Видела в компьютере на одно время несколько человек.

когда такое бывает (ОЧЕНЬ редко) , то об этом врачи в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в курсе, еще в регистратуре видно, поэтому все выяснить можно до врача.

а что там конкретно можно увидеть? вот пришла я с талоном (записалась за неделю до приема), и пришел второй человек тоже с талоном (записавшийся 2недели назад). реальные бумажные талоны, оба распечатаны в терминале, только в разные дни. на момент приема в электронной регистратуре висит только моя запись, последняя. и как быть? 

я теперь всегда перед приемом смотрю в личном кабинете талоны. всякое может случиться. но доказательством записи может служить только бумажный талон. а все, кто "на словах" записан - идут лесом  в регистратуру разбираться. 

да и вообще, пусть медсестры пофамильно вызывают, как у них в компе отражается. тогда и вариантов для "ушлых" меньше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму, ушлые, те кто записался, а их талон пропал? По моему они не ушлые, мало того что очередь в регистратуру отстояли, да еще пройти не могут, так еще и грязью полить надо? Несколько талонов видела еще на заре использования системы, может сейчас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,  :angry: Я вам объясняю причину глюка. Подойдите в регистратуру или к администратору и они вам так же скажут. Дело ваше . Умные люди прислушиваются. Просто чтоб для вас всех не было неожиданностью-принимать будут только тех кто отражен в записи, а не того кто якобы записывался !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,  :angry: Я вам объясняю причину глюка. Подойдите в регистратуру или к администратору и они вам так же скажут. Дело ваше . Умные люди прислушиваются. Просто чтоб для вас всех не было неожиданностью-принимать будут только тех кто отражен в записи, а не того кто якобы записывался !!!!!

я всегда захожу в личный кабинет после записи, талон ни разу не исчезал(ттт, пойду проверю еще раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, пусть медсестры пофамильно вызывают, как у них в компе отражается. тогда и вариантов для "ушлых" меньше будет. 

Некоторые сейчас так и делают. Потому что люди стали обманывать. Меня вот недавно обманули, но медсестра их выставила и пригласила нас, по записи.

 

Недавно у Лора тоже стою. Сидит куча народа без записи, у меня талон, но по нашему времени очередь задерживается. Выходят от врача люди, тут же туда забегают двое. Я не успела, да и вообще, не буду же я кричать им "Стойте!!!" :)

Зашла тут же к медсестре, сказала, почему не вызываете по записи? 

У меня промежуток был к врачам 10 минут :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...