Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

принимайте участие в составлении заявления и тогда Вас услышат.

То есть высказанное предложение не является участием в обсуждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть высказанное предложение не является участием в обсуждении?

Возьмите на себя труд обобщения предложений из ветки. Создайте голосование.

И, вне сомнений, оно будет очень даже учтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите на себя труд обобщения предложений из ветки. Создайте голосование.

И, вне сомнений, оно будет очень даже учтено.

С Вами ребята проше молчать и делать все самому, а то у Вас два мнения: Ваше и неправильное!

Мне как бы всегда казалось что форум есть площадка для обсуждения, то есть люди высказвают мнения и их обсуждают!

сформулируй, сам файл заявления в теме есть.

я не редактор...

В указанном файле нет ничего про места их установки, про это было только в сообщениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Макс из нашего подъезда, так что его мнение как раз важно))

Мне лично все равно где будут эти съезда, поэтому важно в первую очередь учесть мнение жителей, которым именно на сегодняшний день они нужны.

Предлагаю в заявление добавить пункт о согласовании с ИГ жителей места установки съездов.

Пока заявление будет кататься по инстанциям, можем устроить голосовалку, где каждый выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами ребята проше молчать и делать все самому, а то у Вас два мнения: Ваше и неправильное!

Мне как бы всегда казалось что форум есть площадка для обсуждения, то есть люди высказвают мнения и их обсуждают!

Все так думают.

Но жизнь несколько лет назад показала другой расклад. :)

Есть те, кому что-то надо - и они это делают. И те, кому ничего не надо, и они не делают.

Мнение тех, кому вроде бы что-то надо, но делать они ничего не хотят, идет в игнор.

Меня не устраивает такой подход, как и Вас. Но он существует и работает. Я просто Вас проинформировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про места установки знает Чикризов С.В.

От нас вообще нужны били подписи только, я решил с вами обсудить, так что если есть что добавить-добавляйте и не надо накалять обстановку.

Мы здесь решаем общие задачи.

Предлагаю в заявление добавить пункт о согласовании с ИГ жителей места установки съездов.

Пока заявление будет кататься по инстанциям, можем устроить голосовалку, где каждый выскажется.

Согласен, можно еще добавить список ИГ в заявлении с указанием своих данных. Вот тогда точно хотя бы у одного спросят. Но о начале переделки я наверно узнаю заранее и сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так думают.

Но жизнь несколько лет назад показала другой расклад. :)

Есть те, кому что-то надо - и они это делают. И те, кому ничего не надо, и они не делают.

Мнение тех, кому вроде бы что-то надо, но делать они ничего не хотят, идет в игнор.

Меня не устраивает такой подход, как и Вас. Но он существует и работает. Я просто Вас проинформировал.

Инициатива должна проявляться с умом. Форум как раз то место, где можно устроить мозговой штурм и в итоге сделать так, чтобы было удобно всем. Если кто-то берется делать что-то для всех, значит надо сначала поинтересоваться чего люди хотят, чтобы потом не было мучительно больно и обидно, когда появятся претензии.

Если заявление вынесено на обсуждение в этой ветке, но не надо игнорить ничье мнение. Иначе можно тогда просто делать все тихо, без огласки.

Про места установки знает Чикризов С.В.

От нас вообще нужны били подписи только, я решил с вами обсудить, так что если есть что добавить-добавляйте и не надо накалять обстановку.

Мы здесь решаем общие задачи.

Согласен, можно еще добавить список ИГ в заявлении с указанием своих данных. Вот тогда точно хотя бы у одного спросят. Но о начале переделки я наверно узнаю заранее и сообщу.

Дима, еще раз: я считаю, что надо спросить мнение людей, для которых это делается. Иначе потом шишки на тебя же посыпятся.

Кого будем указывать в ИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива должна проявляться с умом. Форум как раз то место, где можно устроить мозговой штурм и в итоге сделать так, чтобы было удобно всем. Если кто-то берется делать что-то для всех, значит надо сначала поинтересоваться чего люди хотят, чтобы потом не было мучительно больно и обидно, когда появятся претензии.

Если заявление вынесено на обсуждение в этой ветке, но не надо игнорить ничье мнение. Иначе можно тогда просто делать все тихо, без огласки.

Лена, умножь на 1000 то, что ты написала, и получится то, что я писал раньше. И я с тобой согласен.

Но так не получится. Жизнь по-другому устроена.

Мне вот наплевать на съезды, и на вопросы мусоропровода. Я приму любой вариант.

А тот, кто резко заинтересован - велкам в креативщики. Хотя бы форумные (голосование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...