Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Готовится заявление по поводу исправления уродливых пандусов.

Готовы вы потратить 15 мин максимум, чтобы оставить свой голос под заявлением?

Заяление будет у консъержей в 6п. после того как оно будет окончательно составлено я вам сообщу.

как будет готово, обязательно зайду и подпишусь. а зачем 15 мин? я за несколько секунд справлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее про пандусы плиииз...не совсем понятно, если как пишет Лисичка, то приду и подпишусь, неудобно с коляской ездить или просто водить за ручку, действительно бессмысленность какая то. В подъезде у нас все ок. А из подъезда вообще правильный пандус. 8 под.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительному директору

ОАО « Главстрой» Орлову В.Г.

Уважаемый Владимир Григорьевич!

Мы, правообладатели и собственники квартир по адресу Московская область, г.Железнодорожный. ул. Граничная д.36, просим Вас принять меры по устранению съездов для колясок с тротуарной дорожки у подъездов.

Есть что, добавляйте.

Как соберем подписи я отправлю по почте заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительному директору

ОАО « Главстрой» Орлову В.Г.

Уважаемый Владимир Григорьевич!

Мы, правообладатели и собственники квартир по адресу Московская область, г.Железнодорожный. ул. Граничная д.36, просим Вас принять меры по устранению съездов для колясок с тротуарной дорожки у подъездов.

Есть что, добавляйте.

Как соберем подписи я отправлю по почте заказным письмом с уведомлением.

ну уж нет, в такой формулировочке фигушки. Съезды мне нужны. другой вопрос не так часто и не в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет происходить днем, на время- на какое договоримся, по протяженности- на час, не больше. Для примера возьмем наш подъездный лифт , при проверке всплывет, что рыбин продал стенки лифтов еще и в 26-30 доме, возможно- в 32-34.

Я не понял последующей переписки... Актуально еще? Возможно, смогу на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, в такой формулировочке фигушки. Съезды мне нужны. другой вопрос не так часто и не в таком виде.

ну уж тогда не "мне", а "нам". Мы тут в теме коллективно мыслим :)

Съезды нужны в том виде, в каком они есть везде, а именно, в виде горки асфальта, плавно съезжающей на проезжую часть, но уж никак не занимающие полметра из метрового тротуара. Вчера сама случайно увидела из окна как бегущая с ребенком на руках мамаша чудом избежала падения на таком вот съезде. А учитывая отсутствие освещения, вечером сие чудо творения вдвойне опасно.

В заявлении надо написать что-то типа:

"....просим Вас дать указания привести съезды для колясок у подъездов нашего дома в надлежащее состояние, а именно:

- устранить имеющиеся съезды в виде скосов тротуаров, так как они создают опасность передвижения пешеходов по тротуару (в зимнее время они имеют вид скользкой горки, а вечером, при отсутствии дворового освещения представляют потенциальную опасность для любого пешехода);

- установить новые съезды для колясок, которые будут располагаться на проезжей части, а не на тротуаре...."

ну как-то так. последний пункт правда корявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял последующей переписки... Актуально еще? Возможно, смогу на этой неделе.

Да, актуально. Скажи, в какой день сможешь, я на него все это организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, в такой формулировочке фигушки. Съезды мне нужны. другой вопрос не так часто и не в таком виде.

С этим будет разбираться непосредственно управляющий ГСЭ и я как отправитель письма отчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим будет разбираться непосредственно управляющий ГСЭ и я как отправитель письма отчасти

не, Дим, так правда не пойдет.

Потом надо будет бегать и просить, чтобы новые съезды делали что ли?

а че, жители попросили убрать, они и уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Дим, так правда не пойдет.

Потом надо будет бегать и просить, чтобы новые съезды делали что ли?

а че, жители попросили убрать, они и уберут.

оставим у 5-го один. у 8 и 1 на краю которые, если начнется. я вас поставлю в известность и мы примем правильное решение

смотрите

письмо_в_ГМС_съезды2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...