Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Лена, умножь на 1000 то, что ты написала, и получится то, что я писал раньше. И я с тобой согласен.

Но так не получится. Жизнь по-другому устроена.

Мне вот наплевать на съезды, и на вопросы мусоропровода. Я приму любой вариант.

А тот, кто резко заинтересован - велкам в креативщики. Хотя бы форумные (голосование).

Ну и как это вяжется с тем, что Максу так ответили?

У него маленький ребенок, ему как раз важно где будут съезды.

Мне вот по фигу, поэтому даже внимания не обратила на тот факт, что это не указано в заявлении.

Спасибо надо сказать за указание недочета, а не рассказывать про то, чье мнение важнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как это вяжется с тем, что Максу так ответили?

У него маленький ребенок, ему как раз важно где будут съезды.

Мне вот по фигу, поэтому даже внимания не обратила на тот факт, что это не указано в заявлении.

Раз Макс заинтересован, и принципиально стоит за учет мнения некреативщиков (а он прав), так вперед.

Спасибо надо сказать за указание недочета, а не рассказывать про то, чье мнение важнее :)

Ты знаешь Лен, мне всякие ИГ ни разу за пару лет спасибо не сказали. Не дождется и Макс.

ИМХО, спасибо ему скажут, если статистику справедливую соберет.

Впрочем, ничего личного. Мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как это вяжется с тем, что Максу так ответили?

У него маленький ребенок, ему как раз важно где будут съезды.

Мне вот по фигу, поэтому даже внимания не обратила на тот факт, что это не указано в заявлении.

Спасибо надо сказать за указание недочета, а не рассказывать про то, чье мнение важнее :)

Лен, спасибо за поддержку, видимо стиль написания у Вредности косноязычен.

Все же граждане делятся на тех кому надо и кто делает, тех кому не надо и кто не делает и тех кто высказывает свое мнение сразу. Просто если записывать всех в игнор, то и говориь о своих инициативах не стоит, делайте так как Вам надо, а кто-нибудь потом все это переделает под себя, в результате ничего хорошего не будет.

Раз Макс заинтересован, и принципиально стоит за учет мнения некреативщиков (а он прав), так вперед.

Ты знаешь Лен, мне всякие ИГ ни разу за пару лет спасибо не сказали. Не дождется и Макс.

ИМХО, спасибо ему скажут, если статистику справедливую соберет.

Впрочем, ничего личного. Мысли вслух.

Я не жду спасибо ни от кого, просто если вопрос встает, что будут переделываать, то надо спросить людей их мнение и сделать с их учетом (креативщики или нет не важно). Даже если отпишется три человека и потом начнут другие начнут возникать, всегда можно сослаться на то, что мнения спрашивались. А если типа обсуждать, но на мнения других класть, то зачем тогда вообще обсуждать, я вот этого понять не могу.

И еще все же не все могут так активно что-то проталкивать, надо иметь много свободного времени или работать в 5 минутах от дома, чтобы можно было все решать. Какие проблемы, если бы я работал в городе, я также мог заносить заявки в ГСЭ, но в их рабочее время я весьма далек от города, поэтому сложно сказать кто креативщик, а кто нет, если нет ваозможности креативить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за поддержку, видимо стиль написания у Вредности косноязычен.

У меня все нормально со стилем написания. Это Вам надо чуток свой подкорректировать. Не стоит торопиться давать ЦУ инициативщикам из реала, пока сами не добились чего-нибудь в реале. Это хорошее правило, годное.

Все же граждане делятся на тех кому надо и кто делает, тех кому не надо и кто не делает и тех кто высказывает свое мнение сразу. Просто если записывать всех в игнор, то и говориь о своих инициативах не стоит, делайте так как Вам надо, а кто-нибудь потом все это переделает под себя, в результате ничего хорошего не будет.

+1. Так и было много раз в этом микрорайоне. И чем это порой заканчивалось. Зная все это, и предложил найти помощников инициативщикам.

Предположил, что ими должны стаь люди реально заинтересованные.

Я не жду спасибо ни от кого, просто если вопрос встает, что будут переделываать, то надо спросить людей их мнение и сделать с их учетом (креативщики или нет не важно). Даже если отпишется три человека и потом начнут другие начнут возникать, всегда можно сослаться на то, что мнения спрашивались. А если типа обсуждать, но на мнения других класть, то зачем тогда вообще обсуждать, я вот этого понять не могу.

И еще все же не все могут так активно что-то проталкивать, надо иметь много свободного времени или работать в 5 минутах от дома, чтобы можно было все решать. Какие проблемы, если бы я работал в городе, я также мог заносить заявки в ГСЭ, но в их рабочее время я весьма далек от города, поэтому сложно сказать кто креативщик, а кто нет, если нет ваозможности креативить

Проходили это миллион раз. Вы правы в теории.

На практике нужны помощники в справедливом решении вопроса. Не Вы, так кто-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, ничего ты не понял. Ладно, не будем об этом, вопрос не принципиален.

Еще только одно: Макс еще одну верную вещь сказал - кто-то работает в 10-15 минутах от дома, а кто-то в полутора-двух часах. Многие с трудом находят время, чтобы личные вопросы решить (как то: прописка, налоговая и т.п.). Работа мысли в решении коллективных вопросов - это тоже участие :)

зы: Макс, забей, не докажешь)))))

Я подкорректировала заявление с учетом вышесказанных мнений. Может еще у кого есть что добавить?

письмо_в_ГМС_съезды2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, ничего ты не понял.

Да это ты ничего не поняла, сентября 2005 года регистрации :) . Но мне все равно, не хотите на чужих ошибках учиться - не надо.

А правило предельно простое - резко недоволен (противоположен мнению ИГ) - входи в ИГ. Вот единственный рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты ничего не поняла, сентября 2005 года регистрации :) . Но мне все равно, не хотите на чужих ошибках учиться - не надо.

А правило предельно простое - резко недоволен (противоположен мнению ИГ) - входи в ИГ. Вот единственный рецепт.

Андрей, какие ошибки? О чем ты?

Вы вдвоем из мнения жителя раздули непонятно что. Для чего тогда здесь обо всем этом писать? Чтобы потом медаль дали?

Нет резкого недовольства, есть мнение. Вчера оно тоже было, у другого пользователя, но оно было молча принято. И меня почему-то не заткнули. Что за манеры вообще? Нельзя же так с соседями, в одном доме живем, одни у нас у всех проблемы :) и решать их надо сообща, а не грызню устраивать по любому поводу.

По делу-то есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, какие ошибки? О чем ты?

Об ошибочных решениях, принятых в многоквартирных домах (и группах домов). Страдают жители, а люли при этом достаются ИГ. А добрые советчики при этом остаются в стороне. :) Так что ж им не пополнить ряды ИГ?

Нет резкого недовольства, есть мнение. Вчера оно тоже было, у другого пользователя, но оно было молча принято. И меня почему-то не заткнули.

Ну и прекрасно! Высказал мнение -молодец. Пнул инициативщика - тоже правильно! Только тут же сам будь добр прояви инициативу. Помоги неправильно думающему инициативщику делом. А то он дров наломает (и ломали, кстати не раз).

Нельзя же так с соседями, в одном доме живем, одни у нас у всех проблемы :) и решать их надо сообща, а не грызню устраивать по любому поводу.

Действительно, нельзя. Здесь я разъяснил, как их надо решать справедливо. Лучше здесь обсуждение в 3 сообщения, чем потом войны и суды между жителями в реале, как в 1 очереди.

По делу-то есть что сказать?

уже сказал сообщением выше, последней строкой.

По поводу спусков тоже свое мнение выразил.

UPD: я ушел, считаю тему исчерпанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нельзя. Здесь я разъяснил, как их надо решать справедливо. Лучше здесь обсуждение в 3 сообщения, чем потом войны и суды между жителями в реале, как в 1 очереди.

Вот именно об этом и толкую....если бы все промолчали и заявление осталось в первоначальном виде, то при положительном решении съезды бы тупо убрали и все.

Никто никого не пинает...хотя нет - защитник ИГ (от кого?) в лице тебя, да и сам ИГ пинает высказывающихся.

Вред, что-то последнее время ты стал не в меру агрессивен и безаппеляционен. Меняйся обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...