Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Люди, а кто может помочь ? Ситуация такая- руководитель нашей квазиУК Рыбин А.Г. незаконно распорядился нашим общим имуществом и заключил "соглашение" с рекламщиками на порчу наших лифтов путем повески рекламных досок. Я хочу обратиться в прокуратуру, там для обращения нужен акт о порче общего имущества, с подписями от УК и обслуживающей лифты организации. Проблема в том, что они все работают днем и в железке, а я днем работаю в Москве, и не смогу участвовать. Просьба- нужен человек, который в один из рабочих дней может поприсутствовать при составлении акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто может помочь ? Ситуация такая- руководитель нашей квазиУК Рыбин А.Г. незаконно распорядился нашим общим имуществом и заключил "соглашение" с рекламщиками на порчу наших лифтов путем повески рекламных досок. Я хочу обратиться в прокуратуру, там для обращения нужен акт о порче общего имущества, с подписями от УК и обслуживающей лифты организации. Проблема в том, что они все работают днем и в железке, а я днем работаю в Москве, и не смогу участвовать. Просьба- нужен человек, который в один из рабочих дней может поприсутствовать при составлении акта.

Сколько это примерно займет времени и в какое время суток будет происходить?

Ничего не обещаю, но, возможно, смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет происходить днем, на время- на какое договоримся, по протяженности- на час, не больше. Для примера возьмем наш подъездный лифт , при проверке всплывет, что рыбин продал стенки лифтов еще и в 26-30 доме, возможно- в 32-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет происходить днем, на время- на какое договоримся, по протяженности- на час, не больше. Для примера возьмем наш подъездный лифт , при проверке всплывет, что рыбин продал стенки лифтов еще и в 26-30 доме, возможно- в 32-34.

в 26 доски висят, но зеркала не тронули.

На праздниках поймали молодца, который вешал новую доску, при этом опять сверлил новые дырки в лифте. Звонила в диспетчерскую, сказали - будем звонить охране. А наша хваленая доблестная охрана проводок для мальчиков протянула к лифту, чтобы им было куда инструмент подключать.

Малчик сказал, что через неделю-другую решится вопрос с зеркалами и их вернут обратно. Хотя...верится с трудом.

Диспетчер, кстати, сказала, что кто-то еще жаловался на эти доски, пишите, говорит, коллективную жалобу, че названиваете? :) а мне непонятно почему мы должны собирать подписи против того, за что коллективно не голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто может помочь ? Ситуация такая- руководитель нашей квазиУК Рыбин А.Г. незаконно распорядился нашим общим имуществом и заключил "соглашение" с рекламщиками на порчу наших лифтов путем повески рекламных досок. Я хочу обратиться в прокуратуру, там для обращения нужен акт о порче общего имущества, с подписями от УК и обслуживающей лифты организации. Проблема в том, что они все работают днем и в железке, а я днем работаю в Москве, и не смогу участвовать. Просьба- нужен человек, который в один из рабочих дней может поприсутствовать при составлении акта.

Думаю что хватит акта, подписанного тремя соседями.

Ты же на ГСЭ подаешь, что же они сами против себя будут акт подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока еще обслуживающая компания... Хотя твари те еще.

Хотя что характерно : к линейному персоналу претензий почти нет, народ работает хоть и через палку периодически, но достойно. А вот к ихнему руководству- более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчерская в истерике, куда звонить не знают))) а главное, что в 3-й очереди, в садике и элитном 58 свет есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че за нах , где свет ????

Жесс, пошутить чтоль уж электрикам ниизя?

Сюр-приииз B)

С Новым Годом, половина Ольгино :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че за нах , где свет ????

так и знал не надо было на ук наезжать, зеркало им в лифте не хватает, а вот вам безсвета посидите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...