Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

вот тебе и тишина... И перфоратор ни один чудак не включит. Спокойной ночи соседи) ищем положительные моменты

Ага щас, тока свет рубанули, начали стучать!!!! Ну не сволочи???? Правда не долго, видимо в темноте, не туды стукнули!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только расчехлил генератор, как свет дали... Ну не гады ли ?

Да ты так сильно не расстраивайся. Будем ещё без света сидеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще все свои батареи и аккумуляторы зарядить надо, так что пусть конец света наступит через 3 дня, и длится пару месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лююююдиииии!!! объясните мне логику стучания по батареям...вот зачем это делать? ну ежели человек глухой и врубил на полную мощность свой телик, неужели вы думаете, что он услышит ваше паршивенькое позвякивание по батарее или тем более топание или долбание в стену??? давайте вызывать ментошек почаще!!!! И тут лирическое отступление закончено и начинается драм-ком....Я вызвала ментошек, оператор долго выясняла в какой кв шум, я назвала "подозреваемых", полчаса мы ждали...оказалось, что оператор отправила деж группу в 26 дом и они туда безуспешно ломились...Нам из милиции никто кстати и не перезвонил...Надо к ним почаще обращаться-чтобы привыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится заявление по поводу исправления уродливых пандусов.

Готовы вы потратить 15 мин максимум, чтобы оставить свой голос под заявлением?

Заяление будет у консъержей в 6п. после того как оно будет окончательно составлено я вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте пандусы по твоему мнению уродливы? У нас внутри подъезда неудобные съезды для колясок, из подъезда и на проезжую часть съезды меня устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте пандусы по твоему мнению уродливы? У нас внутри подъезда неудобные съезды для колясок, из подъезда и на проезжую часть съезды меня устраивают.

т.к у вас есть поъемник, то у вас не имеют права убрать пандус, но ваша соседка ратует за их исправление, все вопросы к ней. она будет делать обход по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте пандусы по твоему мнению уродливы? У нас внутри подъезда неудобные съезды для колясок, из подъезда и на проезжую часть съезды меня устраивают.

наверно речь идет о глупых скосах прямо на тротуаре...на которых сейчас многие скользят. Сэкономили на проезжей части, сделали съезды прямо посреди тротуара. Причем нередко они упираются прямо в припаркованные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...