Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

;) видать, жалко!

никак мимо пройти не мог, да? B)

я ж написала, не жалко. уже 2 человека вызвались подарить свои :D

зы: начинаю переживать за свое пребывание на этом форуме...куда ни зайти, приходят двое из ларца и ну комментировать B):D

Я реально заинтересован только в одном проекте - в маршрутке "мкрн.Ольгино - м.Новокосино". Там может и акционером стану, а может и по подъезду голоса соберу, если массово всем микрорайоном петиции метать будем. :)

реально только после того, как метро достроят...хотя...кто знает. Ведь даже Ольгино-Новогиреево сняли маршрутки. Видимо все же невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 человека вызвались подарить свои :)

предлагаю открыть кооллективный мини-магазин по продаже подаренных и проспоренных унитазов :)

можно на базе магазина открыть тотализатор со ставками в виде унитазов :D

а служба судебных приставов будет ходить по нашему дому и силой демонтировать унитазы у злостных должников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак мимо пройти не мог, да? :)

В точности себя охарактеризовала.

А новостей пока нет, завтра узнаю...

Всех с наступающим Старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тут вчера про очередь спорили что-то, а я сейчас позвонила в ГМС, а там сказали,что никаких очередей они не ведути никого никуда не записывают. Где записываться-то? Или я могу дома сама списочек "нарисовать", а потом с ним подъехать и сказать всем,что я первая стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тут вчера про очередь спорили что-то, а я сейчас позвонила в ГМС, а там сказали,что никаких очередей они не ведути никого никуда не записывают. Где записываться-то? Или я могу дома сама списочек "нарисовать", а потом с ним подъехать и сказать всем,что я первая стояла :)

Привет!

Да какие очереди-то, уже давно запись закрылась. Сказали, кто не успел, тот опоздал. :) Но обещают за квартиру деньгами вернуть! Так что не переживайте сильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тут вчера про очередь спорили что-то, а я сейчас позвонила в ГМС, а там сказали,что никаких очередей они не ведути никого никуда не записывают. Где записываться-то? Или я могу дома сама списочек "нарисовать", а потом с ним подъехать и сказать всем,что я первая стояла :)

Привет, куда именно в ГМС звонили? Мне четко сказали в офисе ГМС, будут списки и обзванивать - вызывать по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, куда именно в ГМС звонили? Мне четко сказали в офисе ГМС, будут списки и обзванивать - вызывать по списку.

по телефону 926 77 77.Что ответили, то я дословно написала. В офис не ездила, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, куда именно в ГМС звонили? Мне четко сказали в офисе ГМС, будут списки и обзванивать - вызывать по списку.

А мне сказали списки будут на подъездах висеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да какие очереди-то, уже давно запись закрылась. Сказали, кто не успел, тот опоздал. :) Но обещают за квартиру деньгами вернуть! Так что не переживайте сильно. :D

ФФФФууу... Ну хоть так. Всё по-человечески таки! А то я уж распереживалась,что не успела записаться и не видать мне квартиры теперь, а мои ключи другому отдадут, кто успел в струю... а если вернут!!! да ещё и деньгами!!!( а не бракованными унитазами :) ),то вообще прекрасно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...