Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вот кто-нибудь, покажите пример, поборитесь за благополучие соседей, чем действительно осуждать на форуме.

После этого я признаю право чем-то тыкать и попрекать Диму в мелочах.

Идея: взять и привезти партию нормальных железных дверей оптом для соседей из глубинки, прямо с завода.

Без навара себе. В полтора раза дешевле.

Организатору я лично обменяю свой унитаз, если он окажется лучше. :)

Ждем героя! :(

UPD: а лучше - героиню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ... Не ожидал что-то такого.

Еще раз убедился, что начать что-то делать для соседей - так обо**ут, обплюют, и затопчут.

Я такое видел уже раз, но что-то подзабылось, а теперь вот вспомнилось. :)

И печальнее всего, что каши-то никогда не сварим не "мы - соседи по дому", а "мы - соседи по стране".

никто никого не об****л и не топтал.

по твоим словам получается, что если человек что-то делает для общего блага, то это дает ему право на привилегии, так?

или захапать себе самое лучшее на площадке - это "что-то сделать для соседей?"

Ну что ж, что заслужили, то и будем иметь. И ИМХО, это правильнее, чем иметь то, что не заслуживаем.

именно. Реакция на поступки и призывы к подобным действиям заслужена. И в случае, если соседи узнают благодаря кому у них ржавый фаянс, то реакция в виде недоверия и неприязни тоже будет заслуженной.

И печальнее всего, что каши-то никогда не сварим не "мы - соседи по дому", а "мы - соседи по стране".

при процветании подобной практики - тащу себе все самое лучшее, а там хоть трава не расти не сварим. Подается так, что создается впечатление - человек гордится тем, что "поимел" соседей. А здесь кашу не из чего варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное, естественное поведение: себе получше выбрать если есть возможноть. Никого он не ущемлял, вы же не в рулетку играете? Если будет брак, требуйте заменить. Дима не виноват что бракованное привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-нибудь, покажите пример, поборитесь за благополучие соседей, чем действительно осуждать на форуме.

Пример борьбы за благополучие? в чем героизм?

на собрание людей, кстати много было....все герои, все молодцы. (я серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример борьбы за благополучие? в чем героизм?

Вот кто-нибудь, покажите пример, поборитесь за благополучие соседей, чем действительно осуждать на форуме.

После этого я признаю право чем-то тыкать и попрекать Диму в мелочах.

Идея: взять и привезти партию нормальных железных дверей оптом для соседей из глубинки, прямо с завода.

Без навара себе. В полтора раза дешевле.

Организатору я лично обменяю свой унитаз, если он окажется лучше. :)

Ждем героя! :(

UPD: а лучше - героиню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима не виноват что бракованное привезли.

и люди не виноваты, что привезли брак, а они не имеют возможности жить на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и люди не виноваты, что привезли брак, а они не имеют возможности жить на объекте.
Привезли брак и поставили брак - всё как полагается, без чудес.

Тем более, уверен что Дима преувеличивает, он же перфекционист - ну будет там брачок мелкий да и всё. А вы уже раздуваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное, естественное поведение: себе получше выбрать если есть возможноть. Никого он не ущемлял, вы же не в рулетку играете? Если будет брак, требуйте заменить. Дима не виноват что бракованное привезли.

одно дело, если это все свалили во дворе и сказали - народ налетай, выбирай.

а другое - все секции закрыты, никого туда не пускают..а в это время кто-то там шарится и выбирает себе все самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело, если это все свалили во дворе и сказали - народ налетай, выбирай.

а другое - все секции закрыты, никого туда не пускают..а в это время кто-то там шарится и выбирает себе все самое лучшее.

Всё должно быть одинаково хорошим! Вот куда надо усилия направлять. Например помочь Диме бороться за всех. Он ведь это делает, кого-то там гоняет, не забывая о себе естественно. Что жалко для Димы унитаза без пятнышка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть одинаково хорошим! Вот куда надо усилия направлять. Например помочь Диме бороться за всех. Он ведь это делает, кого-то там гоняет, не забывая о себе естественно. Что жалко для Димы унитаза без пятнышка?

да не жалко мне...

я не о том, ты не понял...или у меня воспитание неправильное...я таких вещей не понимаю..не важно в какой ситуации и не важно что за персоналии в этом учавствуют.

Руслан, ну не понять тебе, ты в этом доме квартиру не ждешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...