Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Чтот меня уже мучают сомнения на счет февраля. ванны раковины и унитазы как стояли на площадках так и стоят, сегодня разговаривал спросил у рабочих на счет 1 февраля они засмеялись, из смеха было понятно что хорошо если к 1 марта закончат

Всем доброго дня!!! Фух, только что пришла со стройки, гуляла с коляской вокруг нашего домика, гуляньем это трудно назвать, потому что поуши утонула в снегу и испугалась, что останусь там, пока муж меня не откопает вместе с ребенком.

На удивление, мой 3 подъезд был открыт и там ковырялись рабочие, я спросила как и что, мол можно посмотреть, они сказали улыбаясь , что лифты еще не работают, я спросила, поставили ли краны, они снова смеются ( как буд то я пришла их повеселить!), мол ни воды ни света еще нет!!! Пошла к прорабу, сказали, что ключи у него, ну и как на зло - обеденный перерыв ((( Посмотрела, у 7 или 8 подъезда какие то трубы лежат жестяные, так и не поняла для чего они.

Ну и как в итоге, спросила у рабочих, к 1 февраля управитесь, они сказали, что врятли, я говорю в ГМС обещали, а они мне - ГМС еще в мае обещали (((((

Ну вот пока такие новости с полей. Сегодня попробую прорваться к себе в квартирку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда .. весело у нас... сколько ж можно ждать? срок последней отговорки - 4 квартал 2010, прошел... настал новый 2011, и нас снова "кормят" сначала февралем, а строители вообще маем !!!!

да что ж за "...." такая?

Изменено пользователем Тутусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда .. весело у нас... сколько ж можно ждать? срок последней отговорки - 4 квартал 2010, прошел... настал новый 2011, и нас снова "кормят" сначала февралем, а строители вообще маем !!!!

да что ж за "...." такая?

Я имела ввиду, что в мае 2010 года обещали )))

Сама жду в феврале конечно же)

Вот кто-нибудь, покажите пример, поборитесь за благополучие соседей, чем действительно осуждать на форуме.

После этого я признаю право чем-то тыкать и попрекать Диму в мелочах.

Идея: взять и привезти партию нормальных железных дверей оптом для соседей из глубинки, прямо с завода.

Без навара себе. В полтора раза дешевле.

Организатору я лично обменяю свой унитаз, если он окажется лучше. :D

Ждем героя! B)

UPD: а лучше - героиню. :)

Я тоже хочу дверь подешевле))))))))))))) Думала, что Вы организатор,а нет((( Ну может попозже кто-то появится) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье хочу проездить фирмы, во первых найти дверь, во вторых хочу всем фирмам по кухням дать план кухни пусть считают, но скорей всего кухню буду заказывать в рязини

Строй материалы закупаю там же где 60 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на форуме страниц 5 тому назад (лениво искать цитату) писал про то как хорошо бы сейчас врезать хорошие краны и как это сделать. Сделать это просто. Не далее как вчера мне поставили 4 хороших крана в квартиру. Договаривалась непосредственно с сантехником (по Диминой наводке). Дима в этом отношении клевый парень :D все и всех знает. Кто еще думает, думайте скорее, а то придется переделывать. Ну а что касается унитазов и прочего фаянса, так я тоже свою часть забрала и в квартиру попросила занести . Правда особо не выбирала :), эта мысль меня не посетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу дверь подешевле))))))))))))) Думала, что Вы организатор,а нет((( Ну может попозже кто-то появится) B)

С меня этого в 2005 году хватило, увольте! )))) 11 дверей было, а гимора немало. Один мобильник тогда сколько сожрал. ))) Но по тем временам затея оправдала себя.

Теперь, ИМХО, самое время проявить себя критикам Димы. Продемонстрировать ему, что такое настоящий, честный, неподдельный актививизм :D:);)

Вообще я ни в каких проектах участвовать больше не буду - ни дверей закупку организовывать (может лишь как клиент), ни тем более голоса по подъезду за ТСЖ собирать.

Я реально заинтересован только в одном проекте - в маршрутке "мкрн.Ольгино - м.Новокосино". Там может и акционером стану, а может и по подъезду голоса соберу, если массово всем микрорайоном петиции метать будем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье хочу проездить фирмы, во первых найти дверь, во вторых хочу всем фирмам по кухням дать план кухни пусть считают, но скорей всего кухню буду заказывать в рязини

Строй материалы закупаю там же где 60 корпус

Алексей, а что такое "заказывать в рязини" ? Если что-то про дверь узнаете, сообщите пожалуйсто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально заинтересован только в одном проекте - в маршрутке "мкрн.Ольгино - м.Новокосино". Там может и акционером стану, а может и по подъезду голоса соберу, если массово всем микрорайоном петиции метать будем. cool.gif

мм, вот очень хорошая мысль, только наверное не для этой темы, но я обязательно поддержу, если надо будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...