Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

да не жалко мне...

я не о том, ты не понял...или у меня воспитание неправильное...я таких вещей не понимаю..не важно в какой ситуации и не важно что за персоналии в этом учавствуют.

Ну а в магазине-то хоть выбираешь мандарины получше, без гнили?
...Руслан, ну не понять тебе, ты в этом доме квартиру не ждешь ;-)
Откуда ты знаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в магазине-то хоть выбираешь мандарины получше, без гнили?

стройка - это не магазин :D

Откуда ты знаешь? :(

неужели нашлось что-то, что ты скрыл от форумчан?

думаю, если бы ты собирался в этот дом, ты бы учавствовал более активно в общественной деятельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в магазине-то хоть выбираешь мандарины получше, без гнили?

Рус! ты этим примером защищаешь продавцов в палатках которые подсовывают гниль покупателям и себе откладывают получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. Реакция на поступки и призывы к подобным действиям заслужена. И в случае, если соседи узнают благодаря кому у них ржавый фаянс, то реакция в виде недоверия и неприязни тоже будет заслуженной.

мда...

адекватный человек и так знает, благодаря кому в доме "ржавый фаянс". тем кто его произвёл и закупил, а никак не Диме.

зайдите в копейку и поругайте тех, что хорошие помидорки выбирает себе, а плохие оставляет тем, кто придёт позже . нет бы подумать о тех, у кого нет возможности прийти в магазин раньше :)

о! меня опередили с примером...

Руслан, ну не понять тебе, ты в этом доме квартиру не ждешь ;-)

ну я жду, но Диму не осуждаю. абсолютно нормальный поступок. пока сантехника по квартирам не расставлена, они ни к какой квартире не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! ты этим примером защищаешь продавцов в палатках которые подсовывают гниль покупателям и себе откладывают получше?

нет, он проводит аналогию..не совсем корректную в данной ситуации.

мда...

адекватный человек и так знает, благодаря кому в доме "ржавый фаянс". тем кто его произвёл и закупил, а никак не Диме.

зайдите в копейку и поругайте тех, что хорошие помидорки выбирает себе, а плохие оставляет тем, кто придёт позже . нет бы подумать о тех, у кого нет возможности прийти в магазин раньше :)

и вы тоже не те аналогии проводите. в магазине есть выбор, есть выбор магазинов - можно пойти в другой (не надо меня в Копейку, а?))))

все уже, расслабьтесь.

Это мое мнение, я имею на него право, равно как и вы на свое.

Для вас подобные ситуации норма, для меня - нет. Ничего ни для, ни для меня понимание этого не изменит.

Спор бессмысленный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, за Леночкой надо оставить последнее слово - дать победить. :)

У меня кошка такая была - если она последняя не шлепнет по тапку, будет целый день мучаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто что-то делает, всегда будет иметь больше (или лучше) чем тот, кто просто болтает. это справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время Дима откручивает домофон с 5 сек., там активистов мало и ставит себе в квартиру, вдруг он ему пригодится :):(:D

Товарищи пусть будет мир во всем мире!!!

Дима, за то, что ты выступал на собрании и рассказывал о наших проблемах, возьми мой унитаз, мне для тебя не жалко!

Соседи прекратите этот ни к чему не ведущий спор!

Дим, есть новости с дома? Расскажи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, за Леночкой надо оставить последнее слово - дать победить. :)

У меня кошка такая была - если она последняя не шлепнет по тапку, будет целый день мучаться :D

Вред, я ж написала, не стремлюсь победить. Все равно останусь при своем мнении))) ну куда мне против армии почитателей героя? :D

Твоей кошке до меня далеко, я - лев по гороскопу :P

Андрей, Руслан, Дмитрий, почему вы спорите только со мной? Кроме меня еще двое высказали подобные мысли..даже трое. :)

тот кто что-то делает, всегда будет иметь больше (или лучше) чем тот, кто просто болтает. это справедливо

на собрании людей много было, даешь им тоже по унитазу :(:D:lol:

Соседи прекратите этот ни к чему не ведущий спор!

в этом и состоит соседское общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...