Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Ну факт не сюсюкает Зверева, ну не паникер она. Мне кажется, что многие девочки, которые пишут, что Зверева пофигист, сами по себе паникеры как я, ну положение такое когда волнуешься за ребеночка, когда ощущения новые и т.д. При этом на приеме у меня всегда спрашивали как у меня дела и если у меня были вопросы то отвечали. Но тут такой момент, что Зверева гинеколог и на все вопросы не ответит, меня вот беспокоила сильно изжога и пр., ну посоветовала она таблетки и дала дельный совет, что если ты беременна, то это не значит, что по другим врачам не надо ходить, если что-то беспокоит.

На счет многоводия и утолщения плаценты, мне кажется такие вещи на УЗИ смотрят. Хотя мне многоводие поставили только когда прокололи пузырь, а на УЗИ норма была (УЗИсту я доверяю), гинеколог при осмотре точно бы не увидел.

УЗИ не Ряшин делал???у меня он 19 декабря многоводия не увидел, а 20 декабря в 15 роддоме сказали многоводие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ не Ряшин делал???у меня он 19 декабря многоводия не увидел, а 20 декабря в 15 роддоме сказали многоводие...

неа, сестра делала в другом городе, она хороший узист не только по моему мнениею, у меня многоводие поставили уже по факту когда откачали). А там может не было многоводия, а потом стало, разница между родами и УЗИ недели 2 точно была. У меня живот был очень маленький. Я видела девочку, у которой явно многоводие, так у нее живот был как будто она детей 5 носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приносила заключения узи Зверевой, она как гинеколог должна была увидеть что мне там писали, и в анализах она также должна разбираться, смысл тогда к ней ходить??? просто смешно,что вы тут пишите и защищаете ее, видимо тут ее знакомые сидят

в платной наблюдаться не было возможности, а в ЖК я пешком ходила

у меня тоже был маленький живот, по размеру живота вообще не стоит ничего судить, маловодие/многоводие только на узи можно увидеть, мне этот диагноз еще в Балашихе поставили

в Ногинске в паталогии таких как я было довольно много - с давлением, у кого низкое,а у кого высокое, и их врачи в ЖК скорее отправляли их в роддом,потому как боялись брать на себя ответственность спокойно отпускать домой своих беременных - я вот о чем

а госпоже Зверевой видимо по-барабану было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, сестра делала в другом городе, она хороший узист не только по моему мнениею, у меня многоводие поставили уже по факту когда откачали). А там может не было многоводия, а потом стало, разница между родами и УЗИ недели 2 точно была. У меня живот был очень маленький. Я видела девочку, у которой явно многоводие, так у нее живот был как будто она детей 5 носит.

тогда да... я подозреваю у меня многоводие за 3 недели до родов появилось... ни растяжек ничего не было, а потом живот прям лопнул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, Вы Зверевой приносили УЗИ в котором было многоводие написано?

Может кому как повезет, я например видела как девочке с давлением кололи в ЖК укол и никуда ее не отпускали, а писали направление в больничку.

Вообще с давлением меня тоже закатали без права сбежать с рязанском перенатальном.

Я со Зверевой не сват не брат, мне было к ней ходить нормально, Вам видимо не повезло.

Непоседка, а у меня живот был очень маленький до самых родов, хотя и пацан 4 кг родился и многоводие написали в выписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, Вы Зверевой приносили УЗИ в котором было многоводие написано?

Может кому как повезет, я например видела как девочке с давлением кололи в ЖК укол и никуда ее не отпускали, а писали направление в больничку.

Вообще с давлением меня тоже закатали без права сбежать с рязанском перенатальном.

Я со Зверевой не сват не брат, мне было к ней ходить нормально, Вам видимо не повезло.

Непоседка, а у меня живот был очень маленький до самых родов, хотя и пацан 4 кг родился и многоводие написали в выписке

Мне тоже ЖК уколы кололи... направления давали в Балашиху, но туда попасть трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну факт не сюсюкает Зверева, ну не паникер она. Мне кажется, что многие девочки, которые пишут, что Зверева пофигист, сами по себе паникеры как я, ну положение такое когда волнуешься за ребеночка, когда ощущения новые и т.д.

Я паниковала всю беременность, но ЗВерева совсем не пофигистична - скорее реалистична и слишком загружена. Да, не ссюсюкает, но и лишнего не назначает для профилактики и очень корректно следит за состоянием ребенка и самой беременной.

Когда возник намек на угрозу на раннем сроке мне немедленно было предложено лечь в больницу или лежать дома с соответствующими назначениями лекарств. Дальше всю беременность я уже отходила без угроз.

Анализы сдавала регулярно, на прием приходила позже на 1-2-3 дня без проблем и претензий, витамины получила как только они у них появились, баночки для анализов выдавались тоже регулярно.

Очереди, конечно ужасные, особенно когда она вела прием пациентов одновременно своего и чужого участков за другого доктора, но я считаю, что это дерьмовая организация здравоохранения в городе. А лично ЗВерева в это время в туалет выйти не могла, поскольку полный коридор был беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двоих родила под присмотром Зверевой и Генриетты Ивановны. На мой взгляд - золотые люди! В первую беременность параллельно ходила на платные приемы в дорогой коммерческий центр в Москве, когда начинались какие-то сомнения и паника. Назначения и советы были те же. Во вторую беременность на приемы не ходила, только УЗИ делала платные хорошие. И все Слава Богу! Когда была угроза, Зверева меня с больничного не выпускала, хотя я там по дури рвалась на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...