Перейти к содержанию

Рост налогов...


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

КАК?
Всем кто получает больше 280 000 рублей в год начать платить за свое здоровье из своего кармана.... Как один из вариантов... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто получает больше 280 000 рублей в год начать платить за свое здоровье из своего кармана.... Как один из вариантов...

а остальным? - УМИРАТЬ? (не работающим и не имеющим такую возможность.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставив инвалидов. Можно предположить, что у меня есть:
Еще у вас есть щанс вызвать нормального врача на скорой.

Вы не поверите - только они смогли маме поставить нормальный диагноз.

а остальным? - УМИРАТЬ? (не работающим и не имеющим такую возможность.. )
Почему умирать? Остальным достанется то которое сейчас у них забирают все кто мог бы позволить платить за свое здоровье сам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что достанется? даже если заберут у тех, кто может платить сам...?

Я НЕТ!

У меня мама инвалид 2-ой группы с бронхиально астмой. Каждый месяц ходит на прием к пульманологу. За день до приема записывается, приходит ко времи и максимум за 40 минут все проходит и получает рецепт, потом идет в аптеку, регистрирует там этот рецепт, а когда лекрство приходит ей САМИ звонят из аптеки и приглашают прийти. И сколькоя с ней ходила, длиннющих очередей не видела ни разу!

У мужа алергическая астма. Этой зимой сильно простыл, запустил, в результате заработал бронхит, обратился в местную поликлинику. получил 2 недели больничного, прошел все анализы 2 раза (в середине и после выписки), встал на учет к алергологу, сдал алерготесты и В ЭТОТ ЖЕ получил рецепт на бесплатное лекарство. Ему таблетки не понравились, он просто в следуйщий раз отказался от рецепта, а купил себе сам те, которые ему подходят больше...

Чудеса? Или мы просто живем на разных планетах?

Или может быть такое отношение врачей, да и вообще всех мниципальщиков связано с там как к ним относиться. :o "Я же плачу вам бешеные налоги, вы мне обязаны"

Извините, может Вы спросите у мамы или у мужа, где я могу У НАС В ГОРОДЕ, БЕСПЛАТНО сдать ребенку анализы на алергены, на имунноглабулин Lg (их там 5 видов надо сдавать), измерить функцию дыхания и т.д.. ???

Может от меня просто врачи скрывают, а я не в курсе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что достанется? даже если заберут у тех, кто может платить сам...?Я НЕТ!
Ириш, абсолютно всем и все никогда не достанется. И нигде в мире не достается. Просто распределение будет более справедливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?

У меня мама получила разрешение на работу и устроилась на надомную работу, которая ей абсолютно по силам. Таких фирм, которые с удовольствием дают работу инвалид достаточно, надо просто иметь желание их найти. Например, многие компании набирают инвалидов операторами в службу поддержки. Тех денег, которые она зарабатывает ей вполне хватает, а пенсию она просто откладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте доброе дело..

подскажите где можно найти такую работу?

чтоб не кинули, а если инвалид слепой?

а если он не может ходить?

а если он немой?

а если у ребенка ДЦП, и мама не может даже выйти из дома... а муж ушел от них ? (таких историй в центре инвалидов полно)..

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте доброе дело..

подскажите где можно найти такую работу?

чтоб не кинули, а если инвалид слепой?

а если он не может ходить?

а если он немой?

а если у ребенка ДЦП, и мама не может даже выйти из дома... а муж ушел от них ? (таких историй в центре инвалидов полно)..

и т.д.

Ириш, надеюсь ты не своих знакомых перечисляешь а просто подбираешь ситуацию под ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте доброе дело..

подскажите где можно найти такую работу?

чтоб не кинули, а если инвалид слепой?

а если он не может ходить?

а если он немой?

а если у ребенка ДЦП, и мама не может даже выйти из дома... а муж ушел от них ? (таких историй в центре инвалидов полно)..

и т.д.

Из любой ситуации можно найти выход. Но для этого надо приложить чуточку больше усилий, чем требутся для того чтобы винить во всем окружающих и ждать пока кто-то поможет и что-то для тебя сделает. Надо просто смотреть на мир реальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто получает больше 280 000 рублей в год начать платить за свое здоровье из своего кармана.... Как один из вариантов...

А можно при этом не отчислять налог на здравоохранение?

Из любой ситуации можно найти выход. Но для этого надо приложить чуточку больше усилий, чем требутся для того чтобы винить во всем окружающих и ждать пока кто-то поможет и что-то для тебя сделает. Надо просто смотреть на мир реальнее.

Умгу, даже если вас съел дракон, у вас всё равно остаётся целых два выхода! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...