Перейти к содержанию

Рост налогов...


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

выключи свой калькулятор... =)

один перечисляет 5-7 тысяч, другой 50-70 рублей, а третий 50-70 тысяч.. и за эти деньги, если не облизывать, то распоряжаться ими можно было бы эффективнее.. есть те, кто вообще не перечисляет..

Ириш, ну что снова начинай сначала и мне объяснять, что максимальную сумму по данному налогу можно заплатить только 7 тысяч 200 рублей за год при любой огромной зарплате? Ириш тебе так нравится себя выставлять дурой напоказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну что снова начинай сначала и мне объяснять, что максимальную сумму по данному налогу можно заплатить только 7 тысяч 200 рублей за год при любой огромной зарплате? Ириш тебе так нравится себя выставлять дурой напоказ?

а тебе дураком?

я говрю про все налоги, а не только про мед. и ОМС =)))

ты забыл?- МЫ ПРО ПЕНСИИ И ПРО НАЛОГИ ГОВОРИМ!!!

а ты мне все ОМС подсовываешь.. =)))

тебе уже много раз говорили про ВСЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, в т.ч. и НДСы и т.п.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе дураком?

я говрю про все налоги, а не только про мед. и ОМС =)))

ты забыл?- МЫ ПРО ПЕНСИИ И ПРО НАЛОГИ ГОВОРИМ!!!

а ты мне все ОМС подсовываешь.. =)))

тебе уже много раз говорили про ВСЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, в т.ч. и НДСы и т.п.

Я просто пытался показать на наглядном примере для тех кто может считать и думать. С другими отчислениями точно также. Пойди в библиотеку покапайся - результат будет тот же. . Но увы большинство нашего народа живут только с одной целью урвать. Как с ОМСом. Желание урвать на 30000 руб при заплаченных 5 тысячах. И жалкое сосуществование с этим нереализованным желанием и непониманием почему это невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что Ириша и biocide любят друг друга, но давайте без оскорблений.

я давно призывала его к коректности в выражениях =) если почитаешь.. и все ждала этого замечания от вас..

все, ухожу из темы

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут в равных? Спор был о том что они должны услуг предоставлять как в лучших поликлиниках мира за те 5-7 тысяч деревянных что мы перечисляем им. И есть подозрение что часть денег попросту воруют. Ведь дураку понятно что за такое бабло не то что облизывать должны в поликлиниках - а еще на золотые унитазы останется...

Не совсем понимаю Вашей иронии.

Мне кажется, если уж ввели обязательные отчисления, то какой-то пусть даже ограниченный перечень услуг я должен при необходимости получить.

Не думаю, что хамство, безразличие, граничащее с преступной халатностью мед.персонала, а также нежелание организовать более-менее человеческие условия обслуживания можно оправдывать маленькими налогами.

Пока ситуация выглядит так: отобрали (у работника или работодателя - пусть каждый решает сам) некоторую сумму и будьте рады тому что сумма маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю Вашей иронии.

Мне кажется, если уж ввели обязательные отчисления, то какой-то пусть даже ограниченный перечень услуг я должен при необходимости получить.

А вам не кажется что вы его получаете? Ириша заплатив определенную сумму денег равную стоимости приемов у терапевта и 5ти анализов получает услуги на себя, свою маму и ребенка гораздо больше чем просто приемы у терапевта и 5ти анализов...
Не думаю, что хамство, безразличие, граничащее с преступной халатностью мед.персонала, а также нежелание организовать более-менее человеческие условия обслуживания можно оправдывать маленькими налогами.
Дык хамство обоюдное. Неужели у вас нет ни одного родственника работающего в бюджетной сфере? Они тоже хамы и звери? Ведь они расскажут обратное....
Пока ситуация выглядит так: отобрали (у работника или работодателя - пусть каждый решает сам) некоторую сумму и будьте рады тому что сумма маленькая.
Почему рады? Наоборот - получите вот то-то и то-то. А люди кричат - мало! Хачу чтобы меня, моих детей и пару пенсионеров за мои 200 баков в год обслуживали как буржуев с их пару тысячами евро! Хачу и все! И нам наплевать на все расчеты! Это где нужно найти нечеловека который обзавелся желанием "организовать более-менее человеческие условия" для таких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что вы его получаете? Ириша заплатив определенную сумму денег равную стоимости приемов у терапевта и 5ти анализов получает услуги на себя, свою маму и ребенка гораздо больше чем просто приемы у терапевта и 5ти анализов...

Не могли бы Вы поянить, что в Вашем понимании "получать"?

Не могу сказать какие услуги получает Ириша. Но единственное, что бесплатно получаю я, это 1-2 недели оплачиваемого больничного в год.

Все остальные консультации и процедуры оплачивал дополнительно.

Дык хамство обоюдное. Неужели у вас нет ни одного родственника работающего в бюджетной сфере? Они тоже хамы и звери? Ведь они расскажут обратное....

Во-первых Вы выделили только малую часть предложения и проигнорировали оставшееся.

Во-вторых не вижу причин сейчас обсуждать профессиональные проблемы мед.персонала, не нужно мешать все в одну кучу.

Почему рады? Наоборот - получите вот то-то и то-то. А люди кричат - мало! Хачу чтобы меня, моих детей и пару пенсионеров за мои 200 баков в год обслуживали как буржуев с их пару тысячами евро! Хачу и все! И нам наплевать на все расчеты! Это где нужно найти нечеловека который обзавелся желанием "организовать более-менее человеческие условия" для таких?

Мне кажется Вы исказили мысль Иришы. Я тоже не вижу смысла в существовании такой "бесплатной медицины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Вы выделили только малую часть предложения и проигнорировали оставшееся.
Во первых в моем сообщении процитировано все ваши предложения без каких либо исключений. Поэтому либо не понимаю ваше обвинение, либо вы идете по пути Ириши которой я как идиот разложил и разжевал формулу по которой государство с любого собирает не больше 7200 и получил в ответ "один перечисляет 5-7 тысяч, другой 50-70 рублей, а третий 50-70 тысяч."...
Мне кажется Вы исказили мысль Иришы. Я тоже не вижу смысла в существовании такой "бесплатной медицины".
А какой вы видите? Той что за пару тысяч евро? А кто готов их платить? Ведь самое смешное - в Москве есть выбор у людей. Есть деньги. Оставим в покое регионы для которых данная медицина крайне важна. Оставим пенсионеров которые ничего не смогли накопить. Любой человек может себе позволить здесь ровно столько сколько он стоит. Но даже те у кого есть деньги почему то предпочитают на них купить микроволновку, телевизор, стиралку, машину и биться в очереди за "бесплатное" лечение. А в худшем случае эти деньги потратить на взятку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла вроде.. а меня тут цитируют.. и искажают..

еще раз, речь не только про ОМС-7200р, а про все отчисления!!!

и 50-70р - 5-7 тыс-50-70 тыс было про все отчисления, а не про ОМС..

и если на то пошло, 7200р вгод со всего населения можно акумулировать по--другому, и без хамства и т.д..

все, ухожу

ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ ЦИТИРОВАТЬ И ИСКАЖАТЬ МОИ МЫСЛИ, если ТЫ не понял что я говорила, то не надо это писать как ты понял.. по-смвоему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...