Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

Он действительно, получается, знаки не видел... :(

а ты сам как-нить посмотри с тех направлений, там деревья растут

я седня мимо шла, спецом пригляделась....знаки замечательно обрамлены деревьями...не каждый водила, подъезжая к перекрестку и не видя знака перед глазами задается вопросом - у кого главная? а тут их еще попробуй отыщи...а если ехать в сторону Сферы. так еще попробуй выгляни из-за забора и рассмотри едет ли кто...

ага, ага

точно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я сколько там не езжу, вообще знаков не видел :) Просто знаю - эта главная, это второстепенная... От греха подальше там проезжаю медленно, по двадцать раз высматривая летунов, но перекрестка не пугаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притормозить у перекрестка обязаны, обзор из правой полосы достаточный, что бы избежать столкновения..

чаще всего аварии случаются от нетерпения водителей - проскочу/не проскочу..успею/не успею. (ИМХО)

кстати, больше аварий случается именно при выезде с ул. Жилгородок, а не Некрасова.. там всем мешает Сфера?

то что перекресток реально неудачный - не спорю. и то что видимость плохая - тоже не спорю.  

но вот по поводу "обязаны притормозить" - еще раз повторюсь: "знак уступи дорогу не подразумевает снижение скорости". это не я придумал. это в ПДД так.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно уступить не притормаживая? :)

газ в пол - если водитель неопытный "проскочишь"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ в пол - если водитель неопытный "проскочишь"

:)

А вдруг опытный попадется? У него ведь не проскочишь! :lol:

Догонит потом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...