Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне аборигены говорили не всегда

Когда дома строили - вроде асфальт очень плохой был... потом его положили, сделали тротуары и поставили знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, ради прикола.. могу удостоверение при встрече показать.. :D лет 8 ему уже не меньше :D

(машины собственной нет, но это не значит что нет остального ;) )

а вы излишне самоуверенны ;)

по остальному стебаться не буду, надоело..

написала ИМХО и выделила это жирным шрифтом...

я за этим перекрестком уже 5 лет ежедневно наблюдаю и ещё больше езжу по нему.. мнение сложилось..

да забор немного изменил ситуацию, но только немного...

впрочем, куда уж мне.. вам виднее :D

У моей тётки права уже 12 лет лежат, а за рулём только одна поездка, щато пассажиром всю свою жизнь, да она просто профи по сравнению с форумчанами :glare: :):D..........так получается???

Плохо наблюдаете............мне многое без наблюдений понятно.

А раз немного, то тогда как со статистикой аварий на этом перекрёстке после установления забора? ;)B)

Иришь вы в своём репертуаре.........

Мне аборигены говорили не всегда

Я Вам говорю что в 2000 году уже стояли знаки, я тогда жил в 9 доме по Граничной потом в 9/1.

Стояли всегда и пусть аборигены не врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие умные, лучше меня знают сколько я за рулем и сколько у меня правам :)

я же давно написала что больше не спорю на эту тему, неймется? :glare:

тоже в своем репертуаре.. :D

по Граничной когда то автобусы ходили (№9) на Павлино, тогда вроде даже другой номер был.. и дорога была нормальная.... но енто сильно давно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие умные, лучше меня знают сколько я за рулем и сколько у меня правам :)

Ириша, ну чтобы уже расставить точки над i, раскройте сию тайну, покрытую мраком :D :glare:

Заодно и скажите, сколько вы в день за рулем времени проводите.

Уверен, в случае, если у вас стаж и время за рулем схожи со стажем и временем форумчан, которые "умные" и "советуют", то ваша настойчивость в приводимых вами доводах по безопасности перекрестка будет оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало интересно, пыталась найти есть ли какие ограничения и законы, которые регулируют ограничение видимости стройками и т.п....не шмогла..нашла вот это, по-моему полезно начинающим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Граничной когда то автобусы ходили (№9) на Павлино, тогда вроде даже другой номер был.. и дорога была нормальная.... но енто сильно давно было..

И был у них номер 5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие старожилы. А я помню что ходили 9А и 9Б. Первая в Ольгино, вторая в Павлино.

все такие умные, лучше меня знают сколько я за рулем и сколько у меня правам :D

Именно так..............поведайте нам о опыте вашего вождения и мы может будем рассуждать по другому

по Граничной когда то автобусы ходили (№9) на Павлино, тогда вроде даже другой номер был.. и дорога была нормальная.... но енто сильно давно было..

Какая нормальная???................а сейчас не нормальная????(имею ввиду дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток действительно очень неприятный. Обзор отвратительный, с Некрасова тяжело выезжать, плюс пешеходный переход от Сферы, который также сдерживает быстрый вылет с перекрестка. Хоть бы эту зебру чуть дальше сдвинули по Жилгородку, дали свободную зону для выезда с перекрестка. Видно нет никому дела до обеспечения безопасности движения... может куда написать? Смысл интересно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обсуждается аж 3 перекрестка уже.

в заголовке темы - граничная с носовихой, последние страницы в основном главная/некрасова/жилгородок, иногда еще про граничная/жилгородок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...