Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

а это уже вопрос опыта. в городе вообще лучше не передвигаться со скоростью больше 35-40км/ч, а этой скорости достаточно чтобы успеть отреагировать на возникшую помеху, посему и сбрасывать нет необходимости.

пару часов назад на ШЭ ехал за 470ым лексусом (м777ех37), его манера мне сразу не понравилась :) поэтому я плавненько за ним шёл и не гнался

в итоге через некоторое время он ускорился, как до этого делал, и как-то странно оттормозился с резкой остановкой

смотрю, зажёг аварийку, обхожу его

машинка перед ним вроде седан, а вроде и хетч сразу :huh:

выходит из него деичка, смотрит так на свежеиспечённую "прокачку", как-то не радостно смотрит

скорость какая была? ну километров 20 не больше, зато весу в лексусе под 3 тонны

ага, успел, среагировал ;)

Золотка, ты всё ещё ездишь в крайней левой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад на ШЭ ехал за 470ым лексусом (м777ех37), его манера мне сразу не понравилась :) поэтому я плавненько за ним шёл и не гнался

в итоге через некоторое время он ускорился, как до этого делал, и как-то странно оттормозился с резкой остановкой

смотрю, зажёг аварийку, обхожу его

машинка перед ним вроде седан, а вроде и хетч сразу :huh:

выходит из него деичка, смотрит так на свежеиспечённую "прокачку", как-то не радостно смотрит

скорость какая была? ну километров 20 не больше, зато весу в лексусе под 3 тонны

ага, успел, среагировал ;)

Золотка, ты всё ещё ездишь в крайней левой? :)

Ну только не бум за других судить =) думаю ты сам видел, что иногда люди бьются на полном ходу даже не пытаясь тормозить.. а иногда умудряются просочиться в такую щелку и так оттормозиться, что сам удивляешься - "а как?".. так что в подобных ситуациях можно и нужно говорить только за себя ;) 

а энтот неадекватный аутомубиль я тож регулярно наблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это слова человека не имеющего водительского удостоверения и опыта вождения автомобиля.

ну так, ради прикола.. могу удостоверение при встрече показать.. :( лет 8 ему уже не меньше ;)

(машины собственной нет, но это не значит что нет остального ;) )

Иришь загляните немного в ПДД, там всё написано. Вам говорят те кто знает эти самые ПДД и имеет опыт вождения за плечами.

а вы излишне самоуверенны ;)

по остальному стебаться не буду, надоело..

написала ИМХО и выделила это жирным шрифтом...

я за этим перекрестком уже 5 лет ежедневно наблюдаю и ещё больше езжу по нему.. мнение сложилось..

да забор немного изменил ситуацию, но только немного...

впрочем, куда уж мне.. вам виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотка, ты всё ещё ездишь в крайней левой? :(

Нет конечно, я дома сижу - страшилки на форуме читаю, да в окошечко поглядываю, как народ пытается припарковаться под окнами, на гране фола.

Это же у нас во дворе - при парковке пару машинок расцарапали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, ради прикола.. могу удостоверение при встрече показать.. ;) лет 8 ему уже не меньше ;)

Ириш, можешь стебаться дальше :) Если ты думаешь, что удостоверение лежит, а опыт накапливается...то больше с тобой в диалог на эту тему не вступаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только не бум за других судить =) думаю ты сам видел, что иногда люди бьются на полном ходу даже не пытаясь тормозить.. а иногда умудряются просочиться в такую щелку и так оттормозиться, что сам удивляешься - "а как?".. так что в подобных ситуациях можно и нужно говорить только за себя :)

Ну это я как раз к тому и привёл, что очень многое от мастерства зависит

я как-то был свидетелем (всем знакомым рассказываю) ну просто чего-то для меня не понятного :o

еду значит с работы домой, передо мной мужик на стареньком фольце, а дальше бэшка Х5

ну едем значит....я как-то сразу и не обратил внимания, а потом смотрю, фольц как-то странно синхронно за Х5 двигается

ну думаю Х5 тянет его что-ли? начинаю уже внимательно следить за ними...блин! ну на галстуке синхронный только разгон, а торможение-то с запаздыванием у заднего

а этот не запаздывает ;)

думаю, не уж то на жёсткой сцепке его тянет? :huh: чё-то я не видал, чтоб легковуху на жёсткой таскали

едем дальше

тут перед МКАДом Х5 уходит вправо на поворот, а фольц точно так же "прилипает" к Транзиту перед ним! ;)

прям распёрло меня посмотреть, чё ж там такое впереди-то едет?

встраиваюсь в ряд правее, ровняюсь

афигеть!

мужик сидит значит, рядом с ним собака, которая периодически к нему на колени пытается взгромоздиться, он её постоянно отгоняет

и при этом (!!!) расстояние от его переднего бампера, до заднего у Транзита, стабильно метр (+-10см)

ехал за ним, рядом с ним ну 10 км точно

то стояли, то тошнили, то летели сотку....метр и всё тут ;)

ну вот как???

короче вот это мастерство, вот это крутизна!

и ведь не устаёт, видать, раз так стабильно едет

вот так воть...

а энтот неадекватный аутомубиль я тож регулярно наблюдаю :)

я его раньше тож видел, но как-то не обращал особого внимания

кстати, он меня в Балашихе нагнал :) видать отбашлялся :)

(машины собственной нет, но это не значит что нет остального ;) )

именно это и значит

я за этим перекрестком уже 5 лет ежедневно наблюдаю и ещё больше езжу по нему.. мнение сложилось..

пассажиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, можешь стебаться дальше :) Если ты думаешь, что удостоверение лежит, а опыт накапливается...то больше с тобой в диалог на эту тему не вступаю ;)

ну да, это я к тому, что правил не знаю и за рулем никогда не сижу ;)

опыта дорогая, у меня по более твоего будет .. ;)

в дальнейшую дискуссию вступать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыта дорогая, у меня по более твоего будет .. :)

это откуда он у тя вдруг взялся-то?

Лиля полтора года ездит за рулём каждый день, а ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.gif

Дамы меряются опытом ;)

Excalibur, МЫ ВСЕ неправы! ;)

По 2 часа в рабочие, по 3 в выходные и раз-два в год дальняки на полторы тысячи км за сутки - опыта не прибавляют, как ни крути :huh:

( :) напишу ИМХО, чтобы потом не придирались ;):) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это я к тому, что правил не знаю и за рулем никогда не сижу :)

опыта дорогая, у меня по более твоего будет .. ;)

в дальнейшую дискуссию вступать не хочу.

гыыы)))) :) (за дорогую отдельное спасибо, только я ДРРРРАГОЦЕННАЯ!)

11.gif

Дамы меряются опытом ;)

нет, выше уже писала, что до крутости мне далеко ;) , я это понимаю, но с Иришей и Золоткой мне не конкурировать, у меня права в ящике 6 лет не лежали) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...