Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

Упс.... наверно перегрев и усталость все же сказалась..

ХОтя странно, на дороге не так уж и много машин.

У Вас во дворе может и немного, а тут самый разгар.

Слава богу обе аварии без жертв.

Во второй у пятёрки лобовик вылетел, наверно головой водила выбил. Или мож от удара, там вся бочина разбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, прям не перекресток - а кошмар. И знаки все что нужно стоят, и особо не разгонишься....

ГИБДД то уже приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то. Слышно было визг тормозов и удар. Наверное четвертая въехала в три уже стоявшие на перекрестке?

Нет.

Сперва 21130 въехала в ниссан альмера классик и тот по касательной заехал в десятку которая всех пропускала.

Только менты всё оформили и разогнали авто, как пятёрка не уступила дорогу десятке и опять столкновение. Пятёрка неслась с Некрасова, а десятка по Главной от Оазиса.

Кошмар какой, прям не перекресток - а кошмар. И знаки все что нужно стоят, и особо не разгонишься....

ГИБДД то уже приехали?

ГАИ с первой и не уезжали.

А перекрёсток очень опасный из-за этого долбаного кайфына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и до кайфына был такой же,как и следующий по напр к больнице. Уж не знаю, по каким причинам,но там второстепенная не всегда уступает. Я,когда по главной еду,все равно всегда притормаживаю,т.к. никогда сразу не понятно,пропустят тебя или на таран пойдут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кайфын не при чем.. там всегда и постоянно бьются..

причем по несколько аварий в день - не редкость...

и переходить его страшно, маневры водителей иногда не поддаются никакой логике и правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и до кайфына был такой же,как и следующий по напр к больнице. Уж не знаю, по каким причинам,но там второстепенная не всегда уступает. Я,когда по главной еду,все равно всегда притормаживаю,т.к. никогда сразу не понятно,пропустят тебя или на таран пойдут((

Согласен. Но раньше хоть он более просматриваем был. Обычно притормаживаешь и видишь несётся или пропускает, а тут вообще глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но раньше хоть он более просматриваем был. Обычно притормаживаешь и видишь несётся или пропускает, а тут вообще глухо.

когда раньше?

там всегда стояло это здание (Кайфына, до этого магазин был), обзор из-за забора лишь чуть скрывает угол, в любом случае знаки "Уступи дорогу" и Пешеходный переход висят, и приостановиться положено, а все прут напролом.. вот и получают.. из-за нетерпения своего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раньше?

там всегда стояло это здание (Кайфына, до этого магазин был), обзор из-за забора лишь чуть скрывает угол, в любом случае знаки "Уступи дорогу" и Пешеходный переход висят, и приостановиться положено, а все прут напролом.. вот и получают.. из-за нетерпения своего..

Раньше Ириша - это когда пожара в нём не было.

Ну вы наверно в курсе.

Знаки там висят не спорю, но видно их плохо.

И вы вобще водите авто? нет и не понимаете понятие обзорности. Чтоб мне посмотреть едут ли с лева от меня если я выезжаю с Некрасова я должен полностью морду авто высунуть, и тут мне его могут просто снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раньше?

там всегда стояло это здание (Кайфына, до этого магазин был), обзор из-за забора лишь чуть скрывает угол, в любом случае знаки "Уступи дорогу" и Пешеходный переход висят, и приостановиться положено, а все прут напролом.. вот и получают.. из-за нетерпения своего..

нет,Ира, стройка на самом деле главную дорогу рассмотреть не дает как положено. Я обычно на этом перекрестке стараюсь по главной всегда ехать именно из-за того, что со второстепенной его пересечь труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раньше?

там всегда стояло это здание (Кайфына, до этого магазин был), обзор из-за забора лишь чуть скрывает угол, в любом случае знаки "Уступи дорогу" и Пешеходный переход висят, и приостановиться положено, а все прут напролом.. вот и получают.. из-за нетерпения своего..

эти знаки не подразумевает под собой остановку или снижение скорости. к сведению. так что никаких "положено". опять-таки к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...