Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

Если вас пугает большое количество светофоров, то надо чтобы сделали мост или подземный переход под Носових. но это будет намного дороже и вряд ли нам удастся без сбора 1000 штук подписей пробить энто в администрации города. А когда пустят метро будет больше желающих перейти на др. сторону и уехать на маршрутке. А когда ваши дети подрастут, а на дороге придурки несутся в сторону области... как вы тогда будете рассуждать? кстати, если делать мост, его можно продлить над путями через Жел.дорогу и будет нормальный выход в лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас пугает большое количество светофоров, то надо чтобы сделали мост или подземный переход под Носових. но это будет намного дороже и вряд ли нам удастся без сбора 1000 штук подписей пробить энто в администрации города. А когда пустят метро будет больше желающих перейти на др. сторону и уехать на маршрутке. А когда ваши дети подрастут, а на дороге придурки несутся в сторону области... как вы тогда будете рассуждать? кстати, если делать мост, его можно продлить над путями через Жел.дорогу и будет нормальный выход в лес...

это фантастика... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы сделали мост или подземный переход под Носових.

предлагаю пневмопушку, т.к. идти по ступенькам лениво и народ всё-равно по дороге перебигать будет

а так подошёл, тебе пынц! пинок под зад и ты уже на другой стороне дороги :( удобно, быстро, увлекательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пневмопушку, т.к. идти по ступенькам лениво и народ всё-равно по дороге перебигать будет

а так подошёл, тебе пынц! пинок под зад и ты уже на другой стороне дороги :( удобно, быстро, увлекательно :D

Да что там мелочиться - телепорт, и все путем. :D

(ЗЫ Хинт - параллельно будет решена проблема автомобильных пробок на Носовихе и не только :D ) "Здорово. Дешево. Свиблово" (с) кто-то там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и до кайфына был такой же,как и следующий по напр к больнице. Уж не знаю, по каким причинам,но там второстепенная не всегда уступает. Я,когда по главной еду,все равно всегда притормаживаю,т.к. никогда сразу не понятно,пропустят тебя или на таран пойдут((

Кстати да.

Неделю назад был случай, ехал я по главной, и с Жилгородка попыталась меня убить Волга ГАЗ-24. Когда Волга поняла, что близится асс, тормозила со смаком, с визгом, метров 30. Правда, я притормозил еще раньше - просто потому что знал с этого форума, что перекресток очень убойный.

И с "Волгой" этой в любом случае совмещения в одной точке пространства-времени не произошло бы...

Но только сегодня, прочитав эти посты, я понял, почему приличный на вид водила Волги так сплоховал.

Он действительно, получается, знаки не видел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня мимо шла, спецом пригляделась....знаки замечательно обрамлены деревьями...не каждый водила, подъезжая к перекрестку и не видя знака перед глазами задается вопросом - у кого главная? а тут их еще попробуй отыщи...а если ехать в сторону Сферы. так еще попробуй выгляни из-за забора и рассмотри едет ли кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...