Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Носить, однозначно носить. Вам идёт.

 

Весной в тёплую погоду или летом в прохладную.

А в прохладную погоду (весной и осенью) - с длинными перчатками.

 

Имхо такое летнее пальто можно еще носить "на выход" с нарядным платьем, если прохладная погода

 

118131_73617-650x650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Натальи, заценила почти все наряды вживую. Пальто с рукавом 3/4 - оч.красивое! оно тоненькое (летнее). И плащ - цвет!!!))) Ботиночки голубенькие конечно ей не подойдут по стилю... грубоватые... Выглядит хорошо, обещала краситься!)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - длина рукава модная 3/4. А по мне - так лучше длинный. Думаю что с пальто делать.

 

ffc6585c-c7db-11e4-9a03-e4b9c1740fac.jpg

лучшее !!!

это твое :D

 

в этом направлении и "танцуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первом наряде от стилистов, правда, странно, что они ботильоны подобрали.  Мне видится открытая лодыжка с такой длиной, туфли какие-нибудь... у костюма светлый цвет, а ботильоны демисезонные больше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно сегодня читать про Злату...все такие..добрые,позитивные,никто не критикует ее,одни комплименты :P


Только лишь замечания в сторону стилистов иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нормальная умная женщина . Ей просто не повезло с педагогами в Липепалке . Нет воспитания - нет человека . Наташе  показали как она должна выглядеть - теперь надо держать эту высоту , иначе снова вылезет слон с оторванным хоботом . С комбинезоном в " цвет " попали . Павлик аж зарыдал от увиденного . Я бы к постоянному макияжу добавил бы " улыбаться и мурлыкать " , и как можно меньше слов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...