Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@pui,возраст не указали. Но сказали что в довольно зрелом. И типа вообще не по любви.

Ну прям передача "Пусть говорят". Такие интимные подробности на многомиллионную зрительскую аудиторию.

Ну Злата сказала же что в 24 года познакомилась с "первым" мужчиной, значит в 24-25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ютубе поищите уроки от Елены Крыгиной по визажу.

только смотрела новое видео))

https://www.youtube.com/channel/UCEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA

 

лучше, конечно, с первых выпусков начинать, с азов... насчет продуктов, правда, поспорила бы, но посмотреть технику макияжа- да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняет она доходчиво. Конечно для повседневной жизни все эти хайлайтеры мазать не будешь. Но азы макияжа можно подчерпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез без пальто будет ужасно смотреться... вылезет то чего и нет) мне понравилась цветовая гамма всех комплектов

 

Вот думаю - длина рукава модная 3/4. А по мне - так лучше длинный. Думаю что с пальто делать.

 

ffc6585c-c7db-11e4-9a03-e4b9c1740fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все вещи отдали.

Носить буду, но думаю не все.

 

На официальном сайте уже выложили и фото и видио http://modniy.tv/telecast_view_id40d14f78-f142-49e6-99e4-fc98ddb6ffec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - длина рукава модная 3/4

 

 

у меня есть пальто с такой длиной рукава - мне оч нравится) правда мало времени по нашей погоде, когда его можно носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, для бестолковых грымз поясни. ТЫ сама первые варианты выбирала (те что якобы сами участницы выбирают) или они тебе напялили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, для бестолковых грымз поясни. ТЫ сама первые варианты выбирала (те что якобы сами участницы выбирают) или они тебе напялили?

 

Открою секрет.... обвинитель на назначенное время самошопинга - слег с ротовирусом.... 

Поэтому в магазин мы не смогли пойти. Вещи, которые "свой выбор" - были выбраны из того что было на складе, которые участвовали в других показах.  А так как там мало чего вообще было по размеру, пришлось брать то что есть. 

Видно же что не из сейчасных  магазинов. Синее пальто - вообще ужас, который  откопали в самом углу.

А туфли - ношенные на показах моделями, туда мне стельки добавили. 

Шарф намотали - чтобы хоть как то заркыть бежевый свитер....  

 

Если бы обвинитель не подкачал, в Мегаполисе бы выбирали одежду.  А так - что дали то и пришлось.... 

И из за этого я немного была расстроена.

 

Голосование в студии - фикция, кнопок нет. 

Чем-то напомнило:

6.jpg

 

Да! Точно! Есть что-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...