Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Фух, посмотрела только что в записи. Мне , кстати , понравилось. Даже первые варианты , кроме синего пальто не плохи! Ну и после стилистов очень здорово получилось. Макияж как мне , кажется, совсем не трудный, можно и самой осилить. Наташа, я даже не ожидала, что ты такая стройняшка, все фотки твои тут до пояса. И цвет волос ты говорила сделали рыжий, может у меня что то с глазами, но он не рыжий. Вообщем передача хорошая получилась, легкая, еще бы не было столько разговоров про интимную жизнь- было бы еще лучше. Мама твоя очаровательная. Есть чему тебе поучится на мой взгляд у нее. А так следуй новому стилю и результат не заставит тебя ждать! 

 

Я так понимаю, что передачу снимали в несколько заходов? А вещи от стилистов где покупали? Что за марка одежды. Пальто носи!!! Очень крутое. Не пойму из чего сделано, но с таким рукавом носят длинные перчатки, но что то мне кажется , что оно совсем легкое- аля вместо пиджака. Павел то после передачи в ресторан пригласил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что передачу снимали в несколько заходов? А вещи от стилистов где покупали? Что за марка одежды. 

 

Съемки были четыре дня. Одежду покупали в Метрополисе, но не всю. Часть было куплено без моего участия.

Марок несколько, из разных магазинов. 

 

 

Павел не то что в ресторан не позвал, так вообще.... не будем об нем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я см только ыотки в теме и с тел.мне преображение понравилось! Вид сразу ухоженный и можно назвать тебя блондинкой,а не бледной тенью.а по поводу макияжа так вот просто никто тебя не научит.только практика.см видео уроки или запишимь на курсы визажистов в лайт варианте ниб поищи.потом еще и др поучишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Злата! это не ваши слова???

 

Профайл - это маленький видеоролик в самом начале программы.

Там же еще пара врачей была, и противник на ар реслинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь поняла почему Злате не нравятся мужчины во вчерашних свитерах.))) Амбре наверное стоит от этого свитера. В съемочном павильоне обычно жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, из комплектов что "сами выбирали" :1. цвет платья не очень, 2. Брюки коротковаты, шарф великоват, у кофты качество не очень- с этим согласна, а так очень даже хороший вариант для будней, 3. Не понравился, какая-то мужланка получилась.Ну и конечно отсутствие прически и макияжа усилили эффект. А так не могу сказать что все было совсем плохо. На вешалке кофты хуже висели, они ваши?

По - поводу выбора стилистов, мне кажется они максимально оставили вас естественной. Просто добавили яркости волосам и сделали хороший макияж. Понравился первый комплект очень. Второй какой-то клоунский кмк. В третьем комплекте комбинезон лучше не носить. Мне кажется он на любой фигуре будет болтаться. Самое главное это прическа и макияж. А одеть можно почти все что угодно[emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...