Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Про свитер Павла согласна :) Половину передачи думала, что у него проблемы с шейным отделом позвоночника и он в корсете. Злата, мне преображение понравилось, будь такой красивой всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свитер Павла согласна :) Половину передачи думала, что у него проблемы с шейным отделом позвоночника и он в корсете. Злата, мне преображение понравилось, будь такой красивой всегда.

 

У Павла ребро сломано....  Мне его вообще очень жаль. Втянула в авантюру...

По началу - обвинителем должна была быть Настенька (что в группе поддержки), но продюсеры сказали что непременно обвинителем должен быть мужчина. Вот  Павел и согласился... Он же не знал на что подписывается.

Я ему очень благодарна что помог мне с участием, ведь не было бы его - съемки не состоялись.

А то что кто он и какой он - его дело.  Девушки, Павел не женат, у него собственное дело, так что если что - могу дать контакты.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой он тебе не подошел что ли?

Кстати, полу мужские ботинки сейчас очень в моде, но они идут девушкам в более легкими икрами и немного коротковатыми штанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ около метро электрозаводская на первом этаже около эскалатора работают девочки стилисты, там можно сделать макияж и наверняка узнать какие цвета вам подходят. Там же рядом магазин парфюмерии и косметики, может помогли бы сразу косметику нужных цветов прикупить. Ресницы накрасить, тональный крем нанести, тени легкие, блеск для губ или помаду без подводки - это думаю вам вполне по силам будет.

Можно в интернете поискать, наверняка можно найти что-нибудь поближе. Вы же руководитель, нужно соответствовать.[emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места по подробнее пожалуйста.

 

При личной встрече, за рюмочкой чаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ около метро электрозаводская на первом этаже около эскалатора работают девочки стилисты, там можно сделать макияж и наверняка узнать какие цвета вам подходят. Там же рядом магазин парфюмерии и косметики, может помогли бы сразу косметику нужных цветов прикупить. Ресницы накрасить, тональный крем нанести, тени легкие, блеск для губ или помаду без подводки - это думаю вам вполне по силам будет.

Можно в интернете поискать, наверняка можно найти что-нибудь поближе. Вы же руководитель, нужно соответствовать.[emoji3]

По мне так Наташа кокетничает на эту тему.никогда не поверю,что девушка на четвёртом десятке не сумеет тушью ресницы накрасить или блеск на губы нанести.не хочет Наташа этого делать.имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Думаю что с пальто делать.

 

 

Носить, однозначно носить. Вам идёт.

 

Весной в тёплую погоду или летом в прохладную.

А в прохладную погоду (весной и осенью) - с длинными перчатками.

В ТЦ около метро электрозаводская на первом этаже около эскалатора работают девочки стилисты, там можно сделать макияж и наверняка узнать какие цвета вам подходят. Там же рядом магазин парфюмерии и косметики, может помогли бы сразу косметику нужных цветов прикупить. Ресницы накрасить, тональный крем нанести, тени легкие, блеск для губ или помаду без подводки - это думаю вам вполне по силам будет.

Можно в интернете поискать, наверняка можно найти что-нибудь поближе. Вы же руководитель, нужно соответствовать.[emoji3]

Там красят одними кисточками всех. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Наташа кокетничает на эту тему.никогда не поверю,что девушка на четвёртом десятке не сумеет тушью ресницы накрасить или блеск на губы нанести.не хочет Наташа этого делать.имхо

Действительно. Ума немного надо. Глаза подвести карандашом, тени на уголках глаз, ресницы намазать тушью, немного румян на щечки и блеск или помада на губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носить, однозначно носить. Вам идёт.

Весной в тёплую погоду или летом в прохладную.

А в прохладную погоду (весной и осенью) - с длинными перчатками.

Там красят одними кисточками всех. Неприятно.

А на тв одноразовыми разве красили? Можно и свои принести наверное. Хотя один раз мне кажется это не так страшно.

Здесь можно скачать передачу, от 11/03: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4952626

Она на сайте первого канала есть и целиком и выдержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...