Перейти к содержанию

!Хочу попасть на TV!


Злата

Рекомендуемые сообщения

мне показалось что вы очень похожи на Анну Михалкову

правда не видела вас ДО преображения

 

да... что то с ней есть ann_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше казалось, что от Васильева голубизной попахивало, но после сегодняшних тисканий Натальи уже не уверенна   :) плутишка  :D  

 

Я ему в финале "отомстила" - тоже обняла. Вот  Галкин - отвечал на теплоту, Васильев нет...

Хотя ходят слухи - что оба "не такие" ....   :wacko:

И мне очень понравилось как получилось  :)  Очень симпатичная девушка  ;)

Спасибо, очень приятно слышать такие слова в свой адрес.

Наташа - просто молодчина! Держалась хорошо, демонстрировала чувство юмора, не то, что часто бывает в этой передачке - скучные тетки.

А вообще на контрасте все построено, конечно, сначала не дали даже подкраситься, а потом навели марафет. Думаю, Наташа и сама может преобразиться.

 

Спасибо, старалась сделать программу интересной... Еще не показали как Павла до плавок захотели раздеть.

Да и эту душетрепательную историю - фактически заставили рассказывать, чтобы было что-то....

Хотели чтобы про секс было больше, да и прочих деталей... Очень поверхностно обходила вопросы, многие рассказывали вообще всю подноготную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, я и люблю убирать волосы. макияж - соглашусь.... Научите пожалуйста! 

стилисты же слова не сказали - вообще!  

только на повседневно - это должны быть не такие яркие и не блестящие цвета...сам принцип. пробуйте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,возраст не указали. Но сказали что в довольно зрелом. И типа вообще не по любви.

Ну прям передача "Пусть говорят". Такие интимные подробности на многомиллионную зрительскую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез как то не то 

 

b7d97edff148.jpg

 

Вот в этом выпуске http://www.1tv.ru/prj/moda/vypusk/36426в финале тоже был комбез.

Сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на повседневно - это должны быть не такие яркие и не блестящие цвета...сам принцип. пробуйте!)

 

первые пробы пера eb757c104cc08d87a283682b46f3e194.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ура! Есть видео! 

http://vk.com/video?z=video-41480455_171013124%2Falbum17487667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...