Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ольгинцы! Не распаляйтесь так! Ведь в конечном итоге решать будет rus, пусть он и нервничает :laugh: Просто спор достаточно странный получается...вернее, его тема. То, что кредит-дело невыгодное в плане его погашения, доступно пониманию любого человека. Другое дело, как к этому относиться. Для кого-то это приемлимо, для кого-то очень обидно, но никак иначе не получается, а кто-то вообще с этим не будет иметь дело. Это личный выбор каждого. И никакие доводы тут не нужны. То, что это невыгодно, ясно всем, а дальше - варианты...

Давайте жить дружно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,15:06)
DMAKS:Извините забыл уточнить-2 штуки это в год,при стоимости авто как вы пишите тысяч 16.Страховка на 3 года получиться минимум штук 6. я сейчас дождусь человека ,на работе,который ,точно знаю брал машину в кредит.

всё тажа камри, 1 год машине, страховка через 10 дней кончается, оценка 29000, ингосстрах просит 2610 (9%).

ингосстрах не самое дешевое место, но банку нравится  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,15 февраля 2005,15:14)
Давайте жить дружно!!! :P

так никто и не ссорился, даже rus`у достаточно единогласно сказали что его ждёт 9-ка за такие деньги  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,15:06)
JANE:сразу видно,что вы или работник автосалона или банка(оскорбить вас ни в коей мере не хочу,у вас своя работа,у нас своя) ,так как кредитные  ставки у вас 9 процентов,а на деле то как,в жизни?В общем то ,что получается?Просветите,может я заблуждаюсь?Чтобы не быть голословным ,я сейчас дождусь человека ,на работе,который ,точно знаю брал машину в кредит.

я, конечно, не обижаюсь, только, поверьте, мне ж от того что я тут говорю, ни тепло ни холодно  :cosmos:  я не продавец и не даю ни координат, ни даже названия нашего салона :P Просто делюсь, чем знаю, как и все здесь.

Что касается кредита, то это программа Форд, и здесь они следят за всеми нюансами, поэтому реально выходит 9%, если вы вносите меньше 40% стоимости и 4,9%, если от 40% от стоимости авто (про возмещаемую разницу я писала выше). Страховка составляет 5% от стоимости авто. Максимально что может ещё прибавиться 200 долларов при открытии счёта (и то не во всех случаях). По поводу всего этого консультировалась специально с нашим кредитным менеджером, она, к стати, тоже взяла авто в кредит, думаю это тоже некоторый показатель:D

Если Вы берёте в других банках, тогда может быть возможны какие-то нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,15 февраля 2005,15:30)
так никто и не ссорился, даже rus`у достаточно единогласно сказали что его ждёт 9-ка за такие деньги  :P

rus практически смирился со своей судьбой, и кстати кредит хочет взять в Сбере :D На неотложные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,15 февраля 2005,15:14)
Давайте жить дружно!!! :P

Так а никто и не собирается жить не дружно.Как я понимаю, форум для того и существует,чтобы высказать свое мнение,конечно же без оскорблений друг друга,что полезно именно в познавательных целях и знакомства с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,15:06)
DMAKS:Извините забыл уточнить-2 штуки это в год,при стоимости авто как вы пишите тысяч 16.Страховка на 3 года получиться минимум штук 6.

Е-мое, я уже расписал, что я имел в виду, упоминая страховку. Может вы немного подобреете (:laugh:), если упомяну, что в свое время отказался от ипотеки на вторичке из-за страховых взносов (купил вот в Ольгино первичку), а то бы кушал через день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,15 февраля 2005,15:48)
гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,15:06]DMAKS:Извините забыл уточнить-2 штуки это в год,при стоимости авто как вы пишите тысяч 16.Страховка на 3 года получиться минимум штук 6.

Е-мое, я уже расписал, что я имел в виду, упоминая страховку. Может вы немного подобреете (:laugh:), если упомяну, что в свое время отказался от ипотеки на вторичке из-за страховых взносов (купил вот в Ольгино первичку), а то бы кушал через день...

Да я и не злой.Просто я тут по офису ношусь и пока вам отвечаю,вы уже высказали свою точку зрения.Запаздываю,так сказать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,15 февраля 2005,15:02)
гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,02:54]1.5 часа я выслушивал лекцию о неубиваемости японских моторов и непотопляемости их кузовов. вообще, тяжело с вами японовладельцами,не понимаете вы нас.

Брал у друзей поездить-когда свои в ремонтах стояли :) Обыкновенная машина.

за 40-60 тысяч

, какие 100-150 (ведь вы имели в виду доллары?) гаишникам??

Ну да ,долларов.Вы везучий в этом плане человек,а меня  разводят и даже знаю почему,бывает 2-3 раза в месяц,особенно в районе Пресни,они там выставляют капканы примерно через день,а на ВАЗе почти не останавливают.А если еще выйдешь из какого нибудь заведения,употребив стаканчик пивка,попадос конкретный,и этими деньгами не отделаешься.Сразу оговорюсь ,что это зло и так делать нельзя, винить кого-то не имеет смысла,но это жизнь и не все всегда идет по запланированному сценарию.Увы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...