Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

ну я еду в 9, на улице уже совсем не холодно, откуда ж они холодный воздух берут?

Ну нет там кондиционера. Сказал же машинист - приточная вентиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет там кондиционера. Сказал же машинист - приточная вентиляция.

та знаю ж я, мы ж этот вопрос едва ли не первым выяснили. Ну а вдруг машинисты такие добрые, что пускаюи свой холодный воздух по вагонам? ну хоть по чуть-чуть? <_< (на грани фантастики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та знаю ж я, мы ж этот вопрос едва ли не первым выяснили. Ну а вдруг машинисты такие добрые, что пускаюи свой холодный воздух по вагонам? ну хоть по чуть-чуть? <_< (на грани фантастики).

Ага, открывают дверь из кабины в тамбур и ставят туда вентилятор на выдув. :rolleyes: :huh:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше ни с кем, чем с кем-нибудь :huh: в омут с головой возраст не позволяет, сама понимаешь, он уже практически критический. Но ты можешь за меня порадоваться, наметилась положительная динамика <_<

Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной!

© bash :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему? Я знакомству с соседями всегда рада <_< Я знаю, что на этом Спутнике из Ольгино как минимум еще 3 человека ездит, которых я уже знаю лично :rolleyes:

Это мы уже знаем...а машинисты не могут объявлять, чтобы окна не открывали, а то весь холодный воздух наружу уходит :huh:

А смысл не открывать окна, вентиляция это же не кондиционер!

А вообще в очень жаркую погоду лучше вентиляцию не включать, крыша тёмная же снаружи,-нагревается на пекле, а вент.канал идёт внутри крыши, вот и получается что пока воздух проходит-он нагревается. Я вот вчера в день работал-зашёл в вагон а там просто ВИЛЫ!!!! Мож конечно мне после прохладной кабины так показалось...И кондёр кстати стараюсь включать как можно меньше,-люблю ездить с открытой форточкой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл не открывать окна, вентиляция это же не кондиционер!

А вообще в очень жаркую погоду лучше вентиляцию не включать, крыша тёмная же снаружи,-нагревается на пекле, а вент.канал идёт внутри крыши, вот и получается что пока воздух проходит-он нагревается. Я вот вчера в день работал-зашёл в вагон а там просто ВИЛЫ!!!! Мож конечно мне после прохладной кабины так показалось...И кондёр кстати стараюсь включать как можно меньше,-люблю ездить с открытой форточкой!)))

ах, вот оно что. Так у вас там хорошая форточка, а в вагоне одно название, от них толку маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вован, вот сегодня в ночь я! Так оно и будет!)))

Господа, выложите свои фото - очень хочется знать вас в лицо!

Все время с интересом заглядываю в кабину! Вы такие все симпатичные! Беленькие! МММММММ!!!!

(Аж приятно вам свою жизнь доверять, ехая на работу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...