Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

за 1м подъездом какойто сэйшн. Замечена ТН(99%уверена, что это она,тк долго не пялилась)), и грустно-уставший человек с недавно выложеной фотки.Ещё какие то люди

отвела дочь на занятия,когда вернулась работал маленький лифт. тк приключений на ж не ищу не поехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в УК не работал и не работаю! По работе действительно приходится общаться и с губернаторами и с сенаторами и министрами, письма до них не доходят и они их не читают, в лучшем случае будет отписано главе администрации района (ответ от них уже был) и никто этот процесс не контолирует. Для того чтобы кого-то "задрать" им необходима команда "ФАС" от ВВП.

А кто из нас "троль" достаточно посмотреть профиль и понять что человек к нашему дому отношения не имеет.

москвич

Регистрация: 27 апр 2006

Группа:

СуперОльгинец

Сообщений:1 951

Просмотров:932

Статус:писатель

Возраст:Неизвестен

День рождения:Неизвестен

ПолНе указал

Город

56к 3 сеция

Вы меня раскрыли! Всегда уважал хакеров) Вы случайно с ВВП тоже не общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня раскрыли! Всегда уважал хакеров) Вы случайно с ВВП тоже не общаетесь?

Ну что Вы придираететсь. Может он сам министр. Или сенатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня раскрыли! Всегда уважал хакеров) Вы случайно с ВВП тоже не общаетесь?

имелось ввиду общаетесь, да?

С ВВП и ДАМ лично не общаюсь, но мой шеф на совещаниях присутствует периодически. По работе с ними встречался, руку жал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очнитесь вы наконец, это люди из другого измерения им до ваших проблем фиолетово, пока какой-нибудь трагедии не случится в доме (не дай бог конечно) никто им заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трубах забулькало

Подтверждаю, mr.vergus - жилец нашего дома.

Надо не так. Раз он развиртуализироваться не хочет, mr.vergus - виртуальный жилец нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...