Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вообще ,наглость вопиющая! Меня вот интересует: нахрена было врать про 10е число, про лифт с понедельника(это уже далеко не в первый раз)?

Как это нахрена? А деньги. Они нас завтраками кормят, квитанции собирают. А затрат-то нет. За 4 месяца с июня по сентябрь платежи с 260 квартир + по 5к за контейнер, вполне неплохая сумма. Чистая прибыль.

И октябрь по той же схеме проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока вы тут письма пишите, они хоть что-то делают, а мы им никак не помогаем. Я знаю сейчас выльете на меня ушат грязи, про то что я их защищаю, что вы не намерены платить за неоказанные услуги, что они воры и жулики, платим им в карман и т.д. Меня забавляет другое, все такие честные, хотят жить по закону, а что никто из вас не решал проблем на месте с ГАЙцем, никто врачу не платил, чиновнику не подмазывал? И здесь та же хрень. "Есть такая форма саботажа - жить по-закону" В.В. Путин . И если даже Шойгу займется этим вопросом (а оно ему не надо, по работе с ним общаюсь) крайними будут жильцы, вот увидите.

Да Вы наверно в УК работаете клерком каким-нибудь в юротделе, а тут на форуме мозги нам компостируете. С Шойгу он работает. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы троль, как я посмотрю.

Интересно знать куда ВЫ посмотрели что бы сделать такой вывод?

Явно попахивает чернокнижеством!

Результат можно достигнуть только если звонить во все колокола. А под лежачий камень как известно вода не течет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пешите вы ему больше, ребята, он уже убег.

А рашидыч то непрост. Вишь каких бойцов подсылает. Не зря на Вольве ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в УК не работал и не работаю! По работе действительно приходится общаться и с губернаторами и с сенаторами и министрами, письма до них не доходят и они их не читают, в лучшем случае будет отписано главе администрации района (ответ от них уже был) и никто этот процесс не контолирует. Для того чтобы кого-то "задрать" им необходима команда "ФАС" от ВВП.

А кто из нас "троль" достаточно посмотреть профиль и понять что человек к нашему дому отношения не имеет.

москвич

Регистрация: 27 апр 2006

Группа:

СуперОльгинец

Сообщений:1 951

Просмотров:932

Статус:писатель

Возраст:Неизвестен

День рождения:Неизвестен

ПолНе указал

Город

56к 3 сеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из нас "троль" достаточно посмотреть профиль и понять что человек к нашему дому отношения не имеет.

Если не троль, будь добр, скажи номер квартиры и этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...