Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

По поводу рассмотрения писем полностью согласен с mr.vergos, т.к. сам расписываю на них клапанки.

А вот публикация в СМИ вызовет общественный резонанс и будет являться основанием для проведения прокуратурой разбирательства, при чем не будет письма из прокуратуры в местные органы самоуправления с формулировкой: "В адрес прокуратуры поступило обращение жителей по адресу... Прошу разобраться и направить ответ заявителю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в УК не работал и не работаю! По работе действительно приходится общаться и с губернаторами и с сенаторами и министрами, письма до них не доходят и они их не читают, в лучшем случае будет отписано главе администрации района (ответ от них уже был) и никто этот процесс не контолирует. Для того чтобы кого-то "задрать" им необходима команда "ФАС" от ВВП.

Как в анекдоте.

Хвастаетесь, да нет просто факты констатирую.

'mr.vergus' своей перипиской, что хотите сказать - сверху на Вас наплевать надо платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте.

Хвастаетесь, да нет просто факты констатирую.

'mr.vergus' своей перипиской, что хотите сказать - сверху на Вас наплевать надо платить?

я хочу сказать, что с письмами ничего не выйдет, до тех пор пока оно не попадет в нужные руки, а в эти руки надо его вложить, само не попадет - это раз.

по закону обязаны платить с момента подписания АПП квартиры, сколько военных? а сколько оплатили? - это два

если есть правонарушение, то чего сидим, в суд не обращаемся? - это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать, что с письмами ничего не выйдет, до тех пор пока оно не попадет в нужные руки, а в эти руки надо его вложить, само не попадет - это раз.

по закону обязаны платить с момента подписания АПП квартиры, сколько военных? а сколько оплатили? - это два

если есть правонарушение, то чего сидим, в суд не обращаемся? - это три

Понял Вашу позицию и с ней согласен частично.

1. По закону обязаны платить с момента подписания АПП квартиры, но с этого момента должны представлятьсявсе услуги для комфортного проживания - вот Вам аргумент, чтобы не платить. Согласен, что переписка ненужна с УК. Один раз обратились к ней не получили должного ответа и в суд. То, что пишем в разные инстанции, что плохого - как говориться может где-то и выстрелит (раз в год и палка стреляет).

2. Сведения не точные, со слов и за них не ручаюсь, 126 квартир В/сл. из них 80 нераспределены.

3. Это вы в суд не обращаетесь. Сейчас собирается все необходимое, консультируется где надо, и если вопрос не решится то и до суда дело дойдет - в суде нужно иметь сильные позиции. Чтобы вы неподумали, что это сотрясания воздуха то от себя я уже в суд обратился.

Надеюсь мои ответы Вас более менее устроили.

Собрала УК 128000 с нашего дома.

'mr.vergus' по закону Вы можете ее получить в УК - они просто обязаны ее предоставить. Начинайте с УК.

Извините ее - информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не согласен с тем что письма ничего не дают, дают поверьте.

Во-вторых перед тем как привлекать СМИ, как раз таки нужно провести процедуру переписки с УК,Администрацией, прокуратурой, а вот потом уже звать телевидение и объяснять что никто ничего не делает, что полный беспредел.

Чтобы болтавни пустой не было, когда все будут говорить, а вы обращались мы ПОКАЖЕМ письма и их ответы. И это даст резонанс. А так СМИ приедут и ничего интересного снять не смогут. Им скажут что все молчали (слова к делу не пришьешь) Так что я думаю мы идем верным путем, просто конечно надо было сразу в УК написать, как только они начали хреновничать (не звонить, как мы все это делали, а написать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...