Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Звонил сейчас ТН, сказала что сегодня в 16.00 будет пробное включение тепла и горячей воды. К 15 числу обещают все пустить. По поводу электроэнергии вопрос открыт, с БЭЛС идут переговоры и скоро будет подписан договор. Лифты скорее всего отключат, т.к. для нас в нашей ситуации это непозволительная роскошь (много жрут).

жесть!

Можно подумать они у нас всегда включены. Перерасчет по нерабочим лифтам обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока вы тут письма пишите, они хоть что-то делают, а мы им никак не помогаем. Я знаю сейчас выльете на меня ушат грязи, про то что я их защищаю, что вы не намерены платить за неоказанные услуги, что они воры и жулики, платим им в карман и т.д. Меня забавляет другое, все такие честные, хотят жить по закону, а что никто из вас не решал проблем на месте с ГАЙцем, никто врачу не платил, чиновнику не подмазывал? И здесь та же хрень. "Есть такая форма саботажа - жить по-закону" В.В. Путин . И если даже Шойгу займется этим вопросом (а оно ему не надо, по работе с ним общаюсь) крайними будут жильцы, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Звонил сейчас ТН, сказала что сегодня в 16.00 будет пробное включение тепла и горячей воды. К 15 числу обещают все пустить. По поводу электроэнергии вопрос открыт, с БЭЛС идут переговоры и скоро будет подписан договор. Лифты скорее всего отключат, т.к. для нас в нашей ситуации это непозволительная роскошь (много жрут).

Можете мне верить или нет, но я в УК видел заключенный договор на тепло. Показали только момент какую сумму за наш дом уже заплатили - 780000=, извините с кем он заключеня не посмотрел. Вероятно, ТН говорит правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока вы тут письма пишите, они хоть что-то делают, а мы им никак не помогаем. Я знаю сейчас выльете на меня ушат грязи, про то что я их защищаю, что вы не намерены платить за неоказанные услуги, что они воры и жулики, платим им в карман и т.д. Меня забавляет другое, все такие честные, хотят жить по закону, а что никто из вас не решал проблем на месте с ГАЙцем, никто врачу не платил, чиновнику не подмазывал? И здесь та же хрень. "Есть такая форма саботажа - жить по-закону" В.В. Путин . И если даже Шойгу займется этим вопросом (а оно ему не надо, по работе с ним общаюсь) крайними будут жильцы, вот увидите.

Право слову чудные люди какие-то.Хотят получать услуги за свои же деньги.Все шибко грамотые стали.Интернетом научились пользоваться.Кошмар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в администрацию Железки, в отдел по контролю работы УК, ТСЖ, ЖСК и т.д. , хотел поговорить с начальником отдела Веселовым, но его небыло и минут 20 разговоривал о нашей проблеме с Савкиным Василием Ивановичем (он поднял трубку). Он мне рассказывал о проблемах нашей УК связанных с нашим домом (в том числе то что СУ-155 не передали доки и оставили за собой долги), ну это все знают. Я ему нашу позицию обрисовал. Короче в конце разговора я всетаки задал ему наш насущный вопрос, когда будет тепло и горячая вода в доме? Сказал что этим вопросам сейчас активно занимаются, проблему знают и попросил перезвонить завтра в этоже время. Ребята поверьте, судя по разговору с ним, они очень хорошо знают наш дом, а значит мы не зря боремся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право слову чудные люди какие-то.Хотят получать услуги за свои же деньги.Все шибко грамотые стали.Интернетом научились пользоваться.Кошмар!!

Да вы троль, как я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока вы тут письма пишите, они хоть что-то делают, а мы им никак не помогаем. Я знаю сейчас выльете на меня ушат грязи, про то что я их защищаю, что вы не намерены платить за неоказанные услуги, что они воры и жулики, платим им в карман и т.д. Меня забавляет другое, все такие честные, хотят жить по закону, а что никто из вас не решал проблем на месте с ГАЙцем, никто врачу не платил, чиновнику не подмазывал? И здесь та же хрень. "Есть такая форма саботажа - жить по-закону" В.В. Путин . И если даже Шойгу займется этим вопросом (а оно ему не надо, по работе с ним общаюсь) крайними будут жильцы, вот увидите.

Здесь такая же ситуация как с гаишником и врачом! Мне нужен лифт платили по 500 рублей, нужно было вывезти контейнер с мусором тоже платили ( не по квтанциям)! Только разница в том, что я получила услугу и тут же за нее заплатила, а с УК все наоборот, вы платите за прошлое и за будующее, а услуг нет! Наверное это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.vergus - это же круто, что вы общаетесь с Шойгу. Может наше письмо ему лично передадите?

У моего друга в г. Щелково 20 сентября была выбрана УК, и в доме в прошлую субботу подали тепло - это я о том, как работают УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если даже Шойгу займется этим вопросом (а оно ему не надо, по работе с ним общаюсь) крайними будут жильцы, вот увидите.

Вы с Шойгу общаетесь, знаете, что ему надо, что не надо???

Самому то не смешно???

Да вы троль, как я посмотрю.

А мне кажется, что это вы либо троль, либо казачек засланный из УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...