Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

В ООО «Тепловые сети г. Железнодорожный» сообщили что про наш дом и нашу улицу впервые слышат.

Поэтому никакой информации о подаче горячей воды и отопления дать не могут. Звоните в "свой" "ЦентрЖилСервис"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Евгению Ришардовичу, секретарь сказала, чтобы я обращался к ТН, я сказал, что хотел поговорить с ним лично, она сказала, что нужно записываться на встречу, я сказал ей, что достаточно поговорить по телефону, она ответила, что его сейчас нет на месте, если я перезвоню и он будет на месте, она попробует с ним соединить. Буду звонить позже.

Думаю ЕР нужно теребить не меньше чем ТН и юриста, не нужно стесняться ему звонить, может он не совсем в теме, или если мы его задолбаем как ТН, может что то измениться, в отличии от ТН, он может принять нужное нам решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООО «Тепловые сети г. Железнодорожный» сообщили что про наш дом и нашу улицу впервые слышат.

Поэтому никакой информации о подаче горячей воды и отопления дать не могут. Звоните в "свой" "ЦентрЖилСервис"...

Это плохо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, есть ли ответ по нашему коллективному письму (вх. № 1155), позвонил в 13:58, сказали "у нас до двух часов обед, позвоните попозже" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас вот сюда - Оперативный дежурный по делам ГО И ЧС (495) 522-01-12

Записали улицу, дом, УК, мою квартиру и фамилию. Сказали что заявка принята :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ,наглость вопиющая! Меня вот интересует: нахрена было врать про 10е число, про лифт с понедельника(это уже далеко не в первый раз)? Не знешь-скажи "не знаю", никогда- скажи "никогда". Количество лжи за пять минут разговора зашкаливает. И при этом наверняка мнят себя профессионалами и серьёзной организацией.Балоболы и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, есть ли ответ по нашему коллективному письму (вх. № 1155), позвонил в 13:58, сказали "у нас до двух часов обед, позвоните попозже" :blink:

Перезвонил в 14:17.

- Ольховник, да?! Вчера принесли, сегодня уже хотите чтобы ответ был готов?

- Ну вдруг я завтра к Вам приду, а Вы мне скажите, что уже отправили через Почту России...

- Отдали Акимкину, ждите. Можете вечером позвонить или завтра утром.

Сейчас Акимкин нам ответ напишет, полистает законодательство и напишет новые цитаты статей... Я удивляюсь и какую такую чушь их директор подписывает? Он вообще читает наши вопросы и их ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Звонил сейчас ТН, сказала что сегодня в 16.00 будет пробное включение тепла и горячей воды. К 15 числу обещают все пустить. По поводу электроэнергии вопрос открыт, с БЭЛС идут переговоры и скоро будет подписан договор. Лифты скорее всего отключат, т.к. для нас в нашей ситуации это непозволительная роскошь (много жрут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...