Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Вчера после работы с коллегой зашли оплатить квартплату в сбербанк, он очень сильно жаловался на то что в Москве дерут в три дорога за всё, но сумма меня несколько шокировала, за двушку на ломоносовском проспекте в Москве без каких либо льгот человек заплатил 1880р.!!! простите я за однушку в Железке плачу вдвое больше :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефон здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1775

спасибо, но ничего конкретного на данный момент я там не нашел, а посты годовалой давности и старше думаю не стоит считать актуальными...

И всё таки, повторяюсь, жители 40-го! подскажите пожалуйста кто ставил телефоны. У каких провайдеров и ориентировочные цены. За ссылочки буду благодарен вдвойне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_N_D_R_E_Y

Мы за однушку 4000-4500 платим

Да уж не маленько:P((

Сергей Алекс.

Я оплачиваю в Москве и по этому отрывные все конечно у меня остаются, передавала 15 числа кажд. мес. по тел., и из-за того что не знала что надо показания передавать 10-го числа, получалась путаница, теперь кажется разобралась:P))

Piona

Мне то-же сказали что заявление писать, но даже можно не ехать в УК а написать и отдать ст. технику, пока не пойму насколько выгоднее в Ольгино перейти на два тарифа... в Москве день 2,66 ночь0,67 включают ночь с 23-00 до 7или 8 утра(не помню)

А там с какого и до какого часа включается ночн. тариф???

Rikol

Вчера после работы с коллегой зашли оплатить квартплату в сбербанк, он очень сильно жаловался на то что в Москве дерут в три дорога за всё, но сумма меня несколько шокировала, за двушку на ломоносовском проспекте в Москве без каких либо льгот человек заплатил 1880р.!!! простите я за однушку в Железке плачу вдвое больше

Вот и меня смутили цены на ком. услуги в Ольгин, по этому и начала интересоваться, т.к. в Москве за такую же площадь и кол. людей оплата на 1\3 меньше:D(( приблизительно 3,500 вместе с водой и электр. за 60 метр. в Новокосино 1790 за 3 чел.

Спасибо большое всем кто откликнулся. Вообще конечно интересно почему дороже чем в Москве???:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piona

Мне то-же сказали что заявление писать, но даже можно не ехать в УК а написать и отдать ст. технику, пока не пойму насколько выгоднее в Ольгино перейти на два тарифа... в Москве день 2,66 ночь0,67 включают ночь с 23-00 до 7или 8 утра(не помню)

А там с какого и до какого часа включается ночн. тариф???

С 21-00 до 7-00 (или 8-00 не помню, дома посмотрю в квитанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 21-00 до 7-00 (или 8-00 не помню, дома посмотрю в квитанции)
Приветик, спасибо Piona.

Сейчас еще заинтересовали тарифы на воду в Москве гор.105,45; хол. 23,31 и канал.16,65

Интересно узнать мнение знающих людей, почему такая разница???

Это зависит от УК или это Город правит "бал"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, спасибо Piona.

Сейчас еще заинтересовали тарифы на воду в Москве гор.105,45; хол. 23,31 и канал.16,65

Интересно узнать мнение знающих людей, почему такая разница???

Это зависит от УК или это Город правит "бал"???

Тарифы в Железке здесь: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...nu=8&cont=6

Тарифы на воду. тепло, водоотведение едины во всём городе.

В Москве коммуналка дотируется из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы в Железке здесь: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...nu=8&cont=6

Тарифы на воду. тепло, водоотведение едины во всём городе.

В Москве коммуналка дотируется из бюджета.

Теперь понятно, Спасибо Rus, вопрос исчерпан:)))

"Штаны через голову не снимешь":)((((

Gran А вот по поводу телефона, знаю что есть люди в нашем доме которые устанавливали гор.тел. по акции. Реклама была в самом конце прошлого года. Вы полистайте эту тему (декабрь 2010) возможно там и "всплывет" инфа про эту компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...