Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

спасибо, но ничего конкретного на данный момент я там не нашел, а посты годовалой давности и старше думаю не стоит считать актуальными...

И всё таки, повторяюсь, жители 40-го! подскажите пожалуйста кто ставил телефоны. У каких провайдеров и ориентировочные цены. За ссылочки буду благодарен вдвойне!!

Телефон устанавливал по акции летом у Центртелекома (теперь ростелеком) за 2400 р., телефон с кодом 495.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы с коллегой зашли оплатить квартплату в сбербанк, он очень сильно жаловался на то что в Москве дерут в три дорога за всё, но сумма меня несколько шокировала, за двушку на ломоносовском проспекте в Москве без каких либо льгот человек заплатил 1880р.!!! простите я за однушку в Железке плачу вдвое больше :)

Ну а че в Москве "люди" живут им можно и помочь, а мы тут сплошные "миллионеры" с нас и содрать можно. В ивановской области за однушку в 37 кв.м. в месяц платили 3500р так там зарплаты 10-15тыш. А Москвичам помогают, чем они лучше, а все подмосковье на Москву пашет!Да что там подмосковье, со всей России сюда едут работать и ни кто им не помогает, а наоборот грабят ТАРИФАМИ. Вот такие пироги. Все мы скоро станем пленниками ЖКХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть льготы по оплате ЖКХ? если учесть, что щас белых зарплат днем с огнем не сыщешь, то можно вполне официально этим воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте соседи! Я живу в этом доме недавно, с апреля 2011. Но и за этот короткий срок задолбало постоянное отключение воды. А сегодня - это прямо квинтэссенция !!! Ни света, ни воды, не пожрать, не по...., простите... Может с этим можног бороться как-то? Все таки "губернаторский дом". Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Я живу в этом доме недавно, с апреля 2011. Но и за этот короткий срок задолбало постоянное отключение воды. А сегодня - это прямо квинтэссенция !!! Ни света, ни воды, не пожрать, не по...., простите... Может с этим можног бороться как-то? Все таки "губернаторский дом". Или я ошибаюсь?

"губернаторский дом" что это означает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"губернаторский дом" что это означает? :huh:

слышала - что СКОПА - губернаторская фирма

http://www.putin.ru/forumsblog.html?func=v...00&id=16731

слышала - что СКОПА - губернаторская фирма

http://www.putin.ru/forumsblog.html?func=v...00&id=16731

«Мой город Железнодорожный», заявляет Евгений Иванович Жирков - генеральный директор и хозяин ООО «Скопа», названного в честь его родного города Скопин Рязанской области.

цитата с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у которых двушки. Как разобраться? счетчика на воду 4 шт . а в новоприбывших квитанциях всегда 2 строки заполнено, хотя я вписываю все четыре. Как-то странно 4 показания в 2 засчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...