Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

До некоторых пор я собственноручно мыла площадку, что бы не спотыкаться о грязь... и на нашем этаже штукатурка отвалилась и потрескалась, ее к стене потом какими то деревяшками прибили, а она все равно отваливается и плитка тоже отваливается, которая по низу стены идет... Я кстати сказать голосовала против...

Добрый день.

а где голосовали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек....

1. Скопа действительно работает только по будням, это дико неудобно! Когда я поезхала разбираться "а почему так много воды?" мне ответили, что "тратить время на вас мы не будем, поднимать платежки тоже, вода ваша и вы - хотите того или нет за нее заплатите". Стойкой психикой не отличаюсь, поэтому после получаса пререканий я заплатила... "ложки нашлись, а осадочек остался"

2. а где в Москве цены 9 р.? кроме как льготных я таких цен не видела.... когда жила, 50 кв.м. обходились примерно все в те же 3500-4000 т.р. с водой. найти сантехника - нереально, в ЖЭКе работают люди с повышенной раздражительностью, ну а тамбурную зону мы мыли всегда сами

3. о голосовании ничего не слышала... можно было бы и объявление повесить! НО другая УК это все равно та же УК, интересы которой важнее

4. вариант, предусмотренный законом - ТСЖ. Но, господа, кто захочет этим заниматься? ну вот допустим... соберемся мы сейчас, и что - кому-то не нужен лифт, кому-то контейнер во дворе, кто-то захочет открыть мусоропровод, а 1-му этажу мусоропровод нафиг не нужен, а пахнуть будет.... и т.д. и т.п.

5. Помимо прав есть еще и ответственность. Ну валяется реклама на полу в лифте (сейчас не выясняет кто ее кинул) - ну поднимите, донесите до мусорного ведра дома, чай поди руки не отвалятся... Отдельный привет, конечно, тем, кто в том же лифте курит или оставляет пивные банки в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на двери бумажку обнаружил.. мол не стучите - будм звать участкового.

перфоратор с молотком в руки не брал уже с месяц :D

и нам приклеили клеем :D на дверь такую же бумажку. Еще в ней просят не кормить из окна птиц, а то все окна загадили. Руки бы оторвать тому писателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам приклеили клеем :) на дверь такую же бумажку. Еще в ней просят не кормить из окна птиц, а то все окна загадили. Руки бы оторвать тому писателю

да.. клеем. наверно проще было бы в почтовые ящики разбросать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. клеем. наверно проще было бы в почтовые ящики разбросать..

Вот только еще этой писанины в почтовых ящиках не хватает... И так почти ежедневно из почты выгребается куча мусора, несмотря на заверения техника, что коды домофона в подъездах поменяны и посторонние, в том числе разносчики спама, ходить больше не будут...

А к расклеиванию бумажек всех приучает техник, это ее любимое занятие, видимо жильцы начали перенимать дурные привычки... и эти "полезные" призывы на дверях подъезда не гулять на детской площадке, не бросаться мусором из окон, и чьи-то рукописные бумазейки с переписанными стихами... позор же :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

а где голосовали, если не секрет?

мне техник наша принесла анкетку, а потом ее ей же сдали.

да.. клеем. наверно проще было бы в почтовые ящики разбросать..

А мы тоже уже давно не делаем ремонт, а к нам тетя ходит 3 раза в неделю точно и говорит, что бы мы совесть имели и не сверлили...задолбала уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек....

2. а где в Москве цены 9 р.? кроме как льготных я таких цен не видела.... когда жила, 50 кв.м. обходились примерно все в те же 3500-4000 т.р. с водой. найти сантехника - нереально, в ЖЭКе работают люди с повышенной раздражительностью, ну а тамбурную зону мы мыли всегда сами

Посмотрите Приложение 4 к постановлению Правительства Москвы от 30 ноября 2010 года N 1038-ПП. Скажем здесь http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/296223/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...