Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Нам пришла квитанция об оплате, позавчера, в пятницу.

А по поводу показаний водосчетчиков, к нам приходил мужик, предварительно с техником мы договорились, в какое время придет этот человек, пришел. переписал показания и ушел... Ничего подозрительного в этом не вижу...

Ок. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ктонибудь знает, что за звук работающего "мотора" (компрессор или еще что) слышен в ночной тишине в нашм дворе?

У себя в квартире ночью слышу периодически какой-то низкочастотный гул. Судя по цикличности, наверно какой-то механизм. Этот звук слышен вполне ощутимо, что напрягает. Что может так шуметь? Какие-то близлежащие предприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в квартире ночью слышу периодически какой-то низкочастотный гул. Судя по цикличности, наверно какой-то механизм. Этот звук слышен вполне ощутимо, что напрягает. Что может так шуметь? Какие-то близлежащие предприятия?

Котельная гудит очень сильно если стоять неподалеку от нее, как в Ваших квартирах, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все про оплату.

Мы платим 32 р. за кв.м.

...в том же Жилгородке платят 30 р. за кв.м.

Все-таки, это Скопа устанавливает или кто? И есть ли у нас с вами варианты снизить тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все про оплату.

Мы платим 32 р. за кв.м.

...в том же Жилгородке платят 30 р. за кв.м.

Все-таки, это Скопа устанавливает или кто? И есть ли у нас с вами варианты снизить тариф?

Тарифы: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...mp;right_menu=0

Ону установлены для муниципального фонда. но все ориентируются на них.

Вариант один: организовать своё ТСЖ и договориться с обслуживающей организацией на ваших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы: http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...mp;right_menu=0

Ону установлены для муниципального фонда. но все ориентируются на них.

Вариант один: организовать своё ТСЖ и договориться с обслуживающей организацией на ваших условиях.

Хотела было написать, возьмите нас в ТСЖ НО, но благоразумно изучила тему о присоединении http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15951

Думаю, что жильцы дома 40 еще не скоро дойдут до ТСЖ, что и говорить - если и в голосовании за УК участвовали, мягко говоря, далеко не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я позвонил насчёт задымления 23.11.2011 в 18.00 было явно ощутимо (какого то пластика в воздухе, аж туман) в телефон доверия МЧС. Телефон ихний (МЧС московской области): 8-499-743-02-72. Хватит терпеть, не будьте стадом баранов!!! Звоните также как я, завалим их звонками , пусть МИНВАТУ штрафуют или же свалки тушат... Вспомните о своих детях - так жить нельзя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нам платежка пришла, опять с ошибкой. Ездили в Скопу, у них, якобы, сбой в компьютерной программе :) Пересчитали нам, выдали новую квитанцию. А показания счетчиков у нас снимала не техник, а какой-то мужчина от Скопы. Я пустила. С его слов такие проверки будут в среднем раз в год.

Соседи подскажите пожалуйста как у вас снимаются показания электрических счетчиков и счетчиков подачи воды?

Я не снимаю , но меня волнует что в платежке кол-во кил. совсем маленькое и сумма соответственно, переживаю что потом как "бабахнут" должок и по воде как-то не понятно, передаю диспетчеру одни цифры выставляют другие:lol:((

Вчера пришла платежка какой-то долг вылез непонятно за что и сумма не смешная , хотя оплачиваю регулярно.

Прошу очень отозваться кто в двушках живет, сколько в среднем в месяц у вас получается платить за все, про все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите пожалуйста как у вас снимаются показания электрических счетчиков и счетчиков подачи воды?

Я не снимаю , но меня волнует что в платежке кол-во кил. совсем маленькое и сумма соответственно, переживаю что потом как "бабахнут" должок и по воде как-то не понятно, передаю диспетчеру одни цифры выставляют другие<_<((

Вчера пришла платежка какой-то долг вылез непонятно за что и сумма не смешная , хотя оплачиваю регулярно.

Прошу очень отозваться кто в двушках живет, сколько в среднем в месяц у вас получается платить за все, про все...

У нас 4800-5000 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...