Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Вроде как собрание было 5 декабря, к сожалению, быть не смог... что решили???

Поменяли главного по подъезду...теперь у нас Глеб (этаж и квартиру не помню).

Решили брать с жителей консьержкой комнаты деньги за воду и за электричество. Деньги пойдут на развитие подъезда. Ограничили кол-во проживающих в консьержкой комнате....теперь только 3 человека. Договор с ними заканчивается 31 марта, после этого будет пересмотр договора. В ближайшем будущем нужно будет купить коврики в холл (скользко) и поговорили об установке 2 камер(на пожарную дверь и перед лифтом). Говорили о необходимости собрать денег с тех кто не до сдал (1000 рублей), там около 30 человек. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли главного по подъезду...теперь у нас Глеб (этаж и квартиру не помню).

Решили брать с жителей консьержкой комнаты деньги за воду и за электричество. Деньги пойдут на развитие подъезда. Ограничили кол-во проживающих в консьержкой комнате....теперь только 3 человека. Договор с ними заканчивается 31 марта, после этого будет пересмотр договора. В ближайшем будущем нужно будет купить коврики в холл (скользко) и поговорили об установке 2 камер(на пожарную дверь и перед лифтом). Говорили о необходимости собрать денег с тех кто не до сдал (1000 рублей), там около 30 человек. Вроде все.

а бывш старший вроде говорил про видеонаблюдение, что оно типа установленно за 24000 консьержами... а по штуке с тех, кто не сдавал- эт прально... хотя, найдутся те, кто за штуку удавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывш старший вроде говорил про видеонаблюдение, что оно типа установленно за 24000 консьержами... а по штуке с тех, кто не сдавал- эт прально... хотя, найдутся те, кто за штуку удавится.

Стоит на входе в подъезд и около консьержной комнаты...а хотим поставить около лифта и на пожарку. Надеемся на активность старшего ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что принципиально меняет число жителей консьержкой , кстати? по мне- хоть 10, главное , чтоб порядок был...

Да и мне все равно сколько...вопрос подняли и решили, сколько было во время заключения договора, столько и живет. Весь вопрос заключался в том, что если вдруг на нас повесят долг за воду, то нам есть разница 3 человека живет или 20. Но мы так же приняли, что за воду теперь они оплачивают нам по счетчику. Поэтому опять не вижу разницы сколько проживает....но решили, так решили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, сколько времени прошло, как избрали нового старшего - Глеба? Глеб - вопрос к Вам, когда вы сдадите мне протокол собрания жильцов о моем переизбрании. Я его жду с нетерпением. Если Вы не собрали подписи, так пройдите вечером по квартирам, как я в свое время ходил , как Вы ко мне приходили. Что Вам мешает? А так получается вроде бы Вы старший но юридически вы в стороне. Неплохо - а...Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У многих заканчивается срок эксплуатации счетчика на горячую воду в апреле этого года (4 года - общий срок эксплуатации по паспорту на горячую воду). В связи с этим возникло предложение...

коллективного продления срока эксплуатации счетчика на горячую воду.

Звонил в "Водолей", сказали что

заменить один счетчик стоит 1500 р (включает в себя все: счетчик, установка, опломбировать) или просто опломбировать 500 р. (покупать и снять/установить самим)

Если наберем 10-12 счетчиков то

заменить один счетчик стоит 1000 р (включает в себя все: счетчик, установка, опломбировать) или просто опломбировать 300 р. (покупать и снять/установить самим)

если наберем еще больше народу, то можно выбить еще скидку

Так что давайте записываться можно мне по телефону 8-916-936-03-10 Александр или в личку (желательно) с указанием дома, квартиры, мобильного.

Подавать буду 31 марта - 1 апреля. Каждому позвонят из "Водолея", кто запишется и договорятся о приходе.

Обсуждение этого смотрите на

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...12217&st=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то наш подъезд притих, с момента последнего собрания (почти 5 месяцев назад).

Возникло несколько вопросов, ну скорее всего к Глебу (главному по подъезду) или к тому кто знает:

1. Был ли перезаключен договор с нашими консьержами и на каких условиях?

2. Платят ли они сейчас за воду и свет (деньги должны идти в казну подъезда)?

3. Удалось ли собрать деньги с тех кто не платил или не доплатил 1000 рублей? И сколько осталось таких?

4. Что было сделано и какие планы по развитию(улучшению) подъезда?

5. Что слышно об установке 2 камер (на пожарную дверь и перед лифтом)? Это обсуждалось на последнем собрании.

6. Когда планируется собрание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что за уроды завелись в нашем подъезде,которые кидают бутылки на машины?!?!?!?!?

Я так понял какая-то гопота с общелестничного балкона кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...