Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Да еще ремонтные работы!

У меня маленький ребенок, и не только у меня!

ПРОСИМ ВСЕХ СОСЕДЕЙ - пожалуйста, не планируйте ремонтные работы в промежутке с 13-00 до 16-00

ДЕТКИ СПЯТ!!!!!!!

и ЧТО-ТО У НАС ПОДЪЕЗД СОВСЕМ опустел.... все серое, куда все делось :unsure: ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще ремонтные работы!

У меня маленький ребенок, и не только у меня!

ПРОСИМ ВСЕХ СОСЕДЕЙ - пожалуйста, не планируйте ремонтные работы в промежутке с 13-00 до 16-00

ДЕТКИ СПЯТ!!!!!!!

Ремонтные работы- это у нас новый сосед на 12 этаже. Заходите. Поговорите, слева от лифта однушка.

Да еще ремонтные работы!

У меня маленький ребенок, и не только у меня!

ПРОСИМ ВСЕХ СОСЕДЕЙ - пожалуйста, не планируйте ремонтные работы в промежутке с 13-00 до 16-00

ДЕТКИ СПЯТ!!!!!!!

Ремонтные работы- это у нас новый сосед на 12 этаже. Заходите. Поговорите, слева от лифта однушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только и хожу со всеми договариваюсь... заходила и к нему тоже, все равно долбиттттттттт!

Я смог договориться только на не сверление после 22.00... Доча уже спит под дрель и реже просыпается(((

Я только и хожу со всеми договариваюсь... заходила и к нему тоже, все равно долбиттттттттт!

Я смог договориться только на не сверление после 22.00... Доча уже спит под дрель и реже просыпается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой собаки. Как он достал. Товарищ старший- с 17-го этажа- Ваша ведь собака? Блин- она орет с 8 утра до 7 вечера. Иногда возникает злая мысль- придушить((( Я не знаю что и как делать, но терпению ( и не тольк моему) приходит конец.

Этот Вой Собаки уже порядком надоел, это продолжается на протяжении нескольких месяцев, НЕВЫНОСИМО!!!!! Хозяин - правильно ТОВАРИЩ СТАРШИЙ только с 16го он этажа!!!!!! и хозяину собаки наплевать на окружающих, не понятно какой он нафиг старший !!! еще можно было потерпеть несколько дней или даже недель,когда собака привыкает, но уже терпению конец!!!! и собака выть уже начинает с 7 утра и может до 22 спокойно продолжать.. а вчера дошло до предела она выла и лаяла всю ночь!!!!! сил нет никаких это издевательство терпеть!!! не можешь нормально собаку содержать НЕ НУЖНО ЕЕ ЗАВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с хозяином собаки. Тот божился, что у него собака тишайшая. На балконе типа тихо сидит. А вот воет- злая такса, живущая по соседству на том же 16-м этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука с 13-го этажа снова стучит/сверлит. Задолбал, козел. В 22.00 пойду чистить бубен, если не прекратит. Предлагаю желающим присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня общался с хозяином собаки. Тот божился, что у него собака тишайшая. На балконе типа тихо сидит. А вот воет- злая такса, живущая по соседству на том же 16-м этаже.

Я, как владелица этой "злой" таксы, заявляю, что моя собака не воет! Максимум может лаять, когда открывается общая дверь на этаже. Так как я сейчас в декрете и постоянно нахожусь рядом, и этот лай сразу же прекращается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...